Магия

что делать,если нынешняя сожительница моего мужа(мы не в разводе)позвонила и сказала,что наводит на меня болезнь?что дел

Благославите.
- Бог вас благославит и я вас благославляю
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
ерунда. не парьтесь даже! если бы она действительно что то сделала, то сидела приткнувшись. и даже себе бы боялась признаться что сделала)))!
Диана
та чёс полнейший.... об этом не говорят и не кричат, если хотят сделать....
ничего она не наводит. Не умеет она, не беспокойтесь.
Оксана Луговых
Спустись на землю в настоящее-думай не о них, а о себе-на каком
уровне сознания находишься!! ! Поднимись на одну ступеньку
выше-будешь видеть и слышать, но уже не их!!!
выловить её и побить сильно!
Ни чего жить дальше пусть наводит Побесится и перестанет И самое главное не обращайте на это внимание!!!
Ольга Елаш
поставьте за здравие ей и себе свечку.
не бояться. . это лучшая защита..
Ххх Amerikanka Xxx
собака которая лает не кусает, держаться увереннее и не думать о всяких пустяках, сходите правда в церковь помолитесь
обратиться к человеку который имеет способности снимать негатив.... сейчас не то время когда сказал и это просто слова... они обычно материализуются, и если есть у той женщины огромное желание... то что мешает ее словам осуществиться?? ? ведь большинство порч.. негатива именно так и наводятся.... просто от желания ближнему зла.... Думаю от такой ситуации (предательство мужа) силы твои подкошены... можно сказать удар в сердце... поэтому тяжело поверить в свои силы... типа я тучи разгоню руками.. и не зазорно будет обратиться к человеку знающему
Ставьте защиту
Таня
Это означает что она ревнует его к вам. Спросите у себя имеется ли повод у нее к вам ревновать и почему вы не в разводе если живет порознь? Ответьте честно сама себе и делайте выводы. Все просто.
тапком!
напишите мне. я вам подскажу.