Магия
Душа болит...помогите..
Я любила его,он любил меня. У него любовь прошла ,сгорела быстро,как спичка. А потом выяснилось что будет ребёнок. Был резко против, считал,что хочу привязать его, настаивал на аборте. После того ,как понял что ребёнок всё-таки будет, исчез...отправил меня в полный игнор. Все 9 месяцев ни слуху ни духу. Когда родился сын,даже не пожелал поучаствовать в том,как его называть.(Правда , вроде бы решил сначала приехать повидать сына, но потом неожиданно передумал и в грубой форме сказал что не приедет к сыну.) Знаю ,что у него другая девушка.Забыть бы его..Умом всё понимаю, как он показал себя.. Но душа предательски болит. Прошел уже год фактически как он бросил меня. Но продолжаю его любить. Думаю о нём каждый день, каждую минуту. Всё напоминает о нём..даже солнечный свет ...Одним словом сил моих больше нет. Если есть тут люди, видящие..подскажите.. появится ли он ещё в моей жизни..К чему нужно быть готовой.. Спасибо.
Вам кто то позавидовал
стань эгоисткой люби себя, как можно любить того кому ты не нужна!
появиться через много лет а у тебя уже семья будет и дочка от любимого мужа))))))))))) 0
он появится, когда тебе уже не нужен будет.. . А ты другого полюбишь, и все у тебя будет хорошо...
отпустите этого человека. появится в твоей жизни, Аня, человек, который будет тебя любить и ценить, а также полюбит твоего малыша.: ) а этот парень просто сбежал, не захотел обязательств. ещё не наразвлекался. Подожди, рано или поздно поймёт
Анечка, выбрось его из своей головы. Знаю, что это тяжело. Но нет другого выхода. И поверь мне, ты еще будешь счастлива, но с другим. Счатья тебе и удачи.
Мда.. . Как говорят, чашка разбита, делайте выводы, найдёте себе, тоесть ВСТРЕТИТЕ другого человека, который будет любить Вас не менше, а детей Ваших примет как Своих! пока! удачи.
Анечка! У Вас будет человек, который будет любить и Вас, и ребенка.. .
А этого человека поблагодарите, что он был в вашей жизни, и через него Бог дал В
Вам дитя и отпустите его с Богом... Начните жизнь с нового листа. .
У Вас будет счастливая судьба! Только верьте!! !
СЧАСТЬЯ!!!!
Да, отпустите этого человека.. Все равно рано или поздно он бы предал Вас. Зато у Вас есть малыш растите, воспитывайте его... А в жизни у Вас еще все замечательно сложится. Вот у меня в жизни так получилось, что жила только в гражданских браках, а ребенка так и не заимела, сначала не хотела.. не была уверена... а теперь уже поздно.. почти 40 лет, да и здоровье уже не то. И глядя назад на свою жизнь, я бы этот момент в ней обязательно изменила... Если б время вернуть назад....:)
появится.... но не соглашайся