Магия
сил нету болше бароца с проблемами душа болит
Вы из тех, кто очень сильно зависит от своего окружения, в хорошем окружении вы расцветаете, а в дурном окружении, не признающем ваши заслуги, вы испытываете беспокойство и депрессию. Старайтесь как-то смещать локус контроля внутрь, брать на себя больше ответственности за свою жизнь, быть более самодостаточным человеком. В данной ситуации переключайтесь на другие задачи и воспользуйтесь помощью влиятельной женщины.
Если болит душа значит надо искать причины внутри себя.
А разве вы боролись с проблемами? Вы ещё не одного дня с проблемами не боролись. Вы их пытаетесь перетерпеть. Вот от этого вы устали, это точно. Вам как-то однажды сказали, терпи, скоро пройдёт, всё будет впереди хорошо. А уже один раз наступило это «впереди» , второй раз наступило это «впереди» . А лучше не становится. И не станет лучше. Что бы бороться по настоящему, нужно прикладывать очень большие усилия. А вам, либо не хочется, либо вы считаете это не нужным. Но, всё само по себе рассасывается только у Кашпировского. Вы Кашпировский? Нет. А чего тогда сидите на развлекательном ресурсе и ждёте, когда у вас всё само рассосётся!
И душа ваша не от проблем болит, нет таких людей, у которых нет проблем.
Душа у вас болит по другой причине. Она переполнена ложью. Она переполнена вашим самообманом. Она уже этого не выдерживает, по этому и болит.
во всем и всегда есть выход, сила Бога безгранична, нужно только терпение и стремление к своей цели - и все получится.