Магия

Помогите, мне кажется, что во мне совсем не осталось никакой жизни... у меня душа болит, чувство тревоги не покидает..

Фото где?
Гаухар Сансызбаева
Лучший ответ
Дипрессия .Её вызывает сам человек своими негативными мыслями о самом себе, перестаньте жаловаться самой себе на свою жизнь и сравнивать её другими жизнями, она и отойдёт, дипрессия болезнь души, или наревитесь-тоже хорошо помогает. Слёзы душу не только лечат, но и очищают.
снимай порчу!
как можно что то сказать если даже фотографии у вас не имеется
никакое не заболевание. Тоже самое у меня, долго длится, бывает оптускает, настраиваю себя сама на хорошее. Этакий самообман
Елена ****
Депрессия, возможно обратиться к специалисту, сейчас более чем у половины населения Москвы и больших городов скрытая дерпессия, постоянный упадок сил.. синдром хронической усталости
Это дипрессия!
***ксеньчик*** ***
Причина должна быть, может дома не все хорошо или на работе. Ну а если нет причин, может заболевание сердечное. Попробуйте успокоительное попить.
Елена Шахрай
все будет хорошо, может у вас нервное заболевание?
Очень помогает медитация!! купите книгу по медитации и книгу Метод Седоны. А вообще главное избавится от чувства вины и страха!!! Напишите на бумаге все что вас тревожит.... там может быть чувство вины, конкретные люди... а после этого возьмите этот лист и спалите... вы должны в первую очередь чувствовать освобождение когда горит эта бумага. За тем сделайте генеральную уборку под медитативную музыку, выкиньте всю прессу, старые счета, баночки, скляночки, одежду которая вам не нужна... которая годами лежит а выкинуть жалко и все протрите соленой водой!!! Все это делайте с любовью, с чувством очищения. Можете придумать слова которые вы будите говорить. например: Я сейчас принимаю любовь, счастье и спокойствие в свою жизнь. Вообщем утверждайте себя в этом. После этого примите душ и приговаривайте я смываю с себя всю грязь и принимаю в свою жизнь
любовь, счастье и спокойствие!! !
Очень помогает и не верьте во всякую чепуху типа порчи приворотов, черную магию и так далее... .
На себе лично испробовала... я чуть на дурдом не попала... спать не могла, есть не могла.... не помню даже сколько я снотворных выпила.... с помощью медитации я научилась засыпать за 2 минуты! !
Предлагаю полезную аналогию. Представьте, что ваши чувства — это океан энергии, который течет через шланг, воплощающий ваши тело и разум. Когда вы в апатии, шланг пережимается, не пропуская практически ни капли энергии. В печали его диаметр чуть шире. Когда мы добираемся до мужества, шланг почти полностью развернут и открыт, так что вы можете направить энергию на создание всего, чего пожелаете. В состоянии умиротворения шланг абсолютно прямой, без закручиваний и пережимов: вы единое целое с океаном. Если вы будете рассматривать эмоции в таком ракурсе, то перестанете судить себя за эмоции, которые у вас есть или которых у вас нет. В конце концов, эмоции — это просто энергия.
Да я тоже так думаю, сходите в церковь, помолитесь.
А если Вы в Москве живете, может стоит съездить к мощам св. Матроны.
Мне помогает, когда мне тяжело!
Выходишь и легкость такая, так хорошо и нет тяжести.
сходите в моностырь не в церковь а именно в моностырь и быстрее!!!!