Магия
Чувство тревоги после Гадания на Таро
Почему после того, как я погадаю человеку, у меня наступает чувство тревоги и обеспокоенности?
Значит, Таро это не Ваше. После гадания не должно такого быть. .
...amaliya Gennad'evna*...
https://otvet.mail.ru/question/229374863 посмотрите, пожалуйста))
Гадание энергозатратная штука: энергию тратите и не восполняете ничем. Или восполняете, но недостаточно.
Алиночка !!!
Подскажите пожалуйста, как восполнить эту энергию.
Слишком проникаетесь тем что читаете и видите. Относись к этому как к сериалу, который ты видишь, как нечто отвлечённое.
...amaliya Gennad'evna*...
во время гадания вы бьете энергетику человека и вам прилетает обратный удар откат. дабы избежать отката добейтесь положительного ответа человека на которого гадаете. после гадания карты начинают кушать вашу энергию. это расплата за гадание. картам тоже нужно на чтото жить. они живые и выдают вам информацию. вероятно энергетика у вас слабая и ослабляется еще
Не умеете ставить защиту от энергетики клиента и хапаете всякую дрянь
...amaliya Gennad'evna*...
Дело в том, что во время гадания у вас становится активна энергоструктура "рожки дьявола". Она не позволяет работать и сердечной чакре. Отсюда и тревога. Может быть и слабость и пустота....
Переживаете за то правильно ли рассказали человеку расклад таро. Это говорит о том что вы имеете совесть а не занимаетесь этим ради бабла как многие псевдонострадамусы. Это пройдет с возрастом и опытом.
У меня такое было по началу и казалось такую пургу нес по картам. А потом люди приходили и говорили что сбылось все точно.
На вас остались излишки энергии,от которой вам не по себе . Попробуйте промыть руки до локтей ,или лучше сходить в душ. Лишняя энергия смоется и настутип умиротворение . Удачи !)
Возможно в не к тому человеку обращаетесь. Я гадаю
у https://parapsicholog.ru/gadanie-na-kartah-taro/ никогда таких проблем нет! Только ответы на мои вопросы, причем очень четкие!