вам дамочка я рекомендую не страдать паранойей купить себе колоду и учиться самостоятельно а не выискивать виноватых в своих проблемах!
когда я сомневаюсь в ком то я учусь делать сам то что мне надо! и вам того же желаю!
Магия
Сколько должно стоить гадание на Таро? У нормального практика. Не шарлотана. А то мне предлогают за 100 рублей.
Анна Бостон
Я сама себя не вижу. Если знакомых смотрю или просто людей, то говорят что сходится. А если себя смотрю, у меня всегда все идеально. У меня даже на себя элементарное да/нет не сходится. И как с этим бороться, не знаю.
сто рублей- это чашка кофе... и ни один уважающий себя шарлатан за такие деньги не станет уделять время вам. Даже на пирожок к чашке кофе не хватит)) Но это вовсе не означает что за тысячу рублей вас не разведут на деньги. И чем выше заявленная цена услуг ..тем и больше вероятность развода на деньги. Соблазн велик. К примеру ..последнее время чуть не каждую неделю по ТВ идут репортажи из зала суда где судят мошенников умудрившихся выманить с клиентов не тысячи а сотни тысяч рублей за магическую помощь.
Madina Diamond
какой же ты все таки мудак!
Алёночка Зубовская
Правильно все Саня.))
Прям не угодить
Дёшево-плохо
Дорого-за что такие деньги?
Дёшево-плохо
Дорого-за что такие деньги?
у всех свои цены
Гадание на картах не подразумевает проявление способностей или проведение трудоёмких действий.
Гадание на картах, это только знания о значении карт в разных сочетаниях.
Гаданием на картах может заниматься любой человек. Само по себе, гадание бесплатно.
Обычная цена 300-500 за расклад.
главное чтобы видео гадания засняли или хотя бы фото что вам его делали.
а цена ну фз...
я с друзей в реале брала 1грн (дет 3 рубля). Чисто символически =)
а цена ну фз...
Это очень низкая цена. Можно и за 200 руб. получить ответ на 1 вопрос. Главное - найти специалиста в этой области, который действительно обладает знаниями.