Магия
Гадание на таро-непонятный случай, поделитесь своим мнением
Добрый день, сегодня произошла ситуация, девушка или женщина написала в тик токе, что сделает бесплатный расклад, позвонила по аудиосвязи в ватсап, рассказала что мы с молодым человеком расстанемся в течении 3-4 месяцев, я напугана, говорит что на нас обоих порча и сказала чтобы её снять нужно 2000 рублей, начала говорить что лучше сделать сегодня, я сказала что нет возможности, она сказала говорит нет так нет, у меня ещё много народу, мол не будет тратить на меня время и сил, я начала переживать,скажите, стоит верить? (в тик токе у неё видео с перепиской девушек которые к ней обращались достаточно приличное количество) как быть? Боюсь что наведет порчу
Да вам для начала стоит успокоиться, да дёшево это для снятия порчи, процесс серьезный не учитывая даже того что работая с потоком это вообще требует таких затрат и сил мастера . Можно диагностику провести вам и уже точно будет понятно что есть и что угрожает. Причем не голословно, а при вашем участии, где сами все поймёте .
классический развод, ищет лохушек. Ясно, что любая молодая девушка состоит в отношениях с парнями. А значит, можно запугать. По такому принципу работают цыганки. Выбросьте из головы и больше никогда не покупайтесь. Ворожея никогда не будет сама напрашиваться на обряды. Да и сумма маленькая слишком для такой грязной работы.
Посмотрите на ютубе "Идущие к черту" Соболева, там есть описание такого развода, когда люди влазят в кредиты, многотысячные, лишь бы снять несуществующую порчу.
Шли ее нах
Мошенница обыкновенная. Никто не станет навязываться и угрожать. А если и захотят сказать, сначала спросят, хотите ли знать об этом.
У неё видать у самой порча)
Я думаю не стоит верить потому что это очередной развод на деньги, вы деньги ей отдадите а где гарантия что она вообще снимала вам эту порчу у меня был такой случай неоднократно да и вообще они всем так говорят наверное что у всех порча мне тоже говорили еще и до детей моих добрались сказала одна мне если я сейчас не заплачу ей то мои дети умрут на них проклятие это сразу на вело на странные мысли что мошенница пытается запугать и вывести денег из меня