Магия

подскажите пожалуиста малитву чтоб снять проклятье..

Ardak Sagindikova
смотря какое проклятие можете попробовать может вам и поможет ---Чтобы снять проклятие, купите на убывающую луну 12 свечей. Расставьте их кругом на полу, встаньте в центр и, зажигая каждую свечу, говорите по одному разу заговор:
«Пресвятая Троица, помоги мне проклятие снять! Как огонь очищает, все плохое сжигает, так пусть огонь в кольце пламени сгорит. Да сгорят в этом кольце все проклятия, насланные злым человеком, да перейдут они к черту, что человека того побудил к злу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. »
* Потом постойте в центре свечей минуты 2-3, задуйте свечи, а на следующий день поставьте их в церкви за здравие своего врага.
Эльмира Шарифуллина
Лучший ответ
Если честно, то стало смешно!
Поймите, одной молитвой проклятие не снимается, там работы 40 минут и три дня. Может и больще времени если проклятие родовое, тогда снимать нужно со всех по очереди.
Если вас интересует такая молитва, смотрите в интернете, но толку вам она не даст вообще.
малитвы не помогут ...так как снимать неготивную магию может только спец ...кстате на тебе проклятий нет ...равно как и иной неготивной магии
Настя Василюк
а почитайте-ка молитву Святого Киприяна....
работа очень сложная и кропотливая, не все могут и не всем удается снимать проклятие, даже мастерам!
Nina Polyakova
молитвой не поможете
молитвами проклятия не снимают. если проклятие незаслуженно, то оно вернется обратно тому, кто его послал, Вам нужно просто сходить на люьой открыты водоем или реку и искупаться. благо лето сейчас можно просто ванну принять.
Ирина Левина
молитвами проклятие не снимите, тем более сами
Valentina Nironen-Laalo
Отче наш....
Можете конечно попробовать молитву Свято мученика Киприана - От всякого чародейства.
Но проклятье должен снимать специалист.