Магия
Стоит ли тратить усилия на то, чтобы разобраться, сглазили вас или нет, и кто сглазил, и почему, и за что?
Зачем заморачиваться кто зачем и почему. В любом случае, всё что с нами происходит - всего лишь следствие наших же мыслей и поступков. Так что начинать нужно с себя. Поскольку чем больше человек развивается духовно тем сильнее он становится. Так что развитие даёт мощную защиту. и если даже что то и прицепилось, то снять это уже легко.
Кто сглазил-это не важно. А вот кто посланец порчи-лучше бы знать.
По большому счету, большинство предпочитает снятие с отправкой негатива обратно. С другой стороны, Надежда права: если сглазили, то есть за что. А разобраться в причине стоит.. . Изменитесь, то и сглаз сам так сказать, "отпадет", поскольку держаться-то ему будет не за что.)) ) ИМХО.
По мне так - снял, как чихнул, в обратку отправил, а там вселенная сама разберётся - кому на орехи, кому по орешкам...
Я тоже считаю, что просто снимать надо. Ели прилипло, значит есть за что. Все не ангелы. Надо стараться стать лучше.
Не стоит. время драгоценный материал, упустишь зазря и счастье свое упустишь.
тоит тратить время и не жалеть
не стоит, только когда интуитивно кажется что порча очень уж часто происходит в связи с тем или иным человеком, тогда магу легче проверить и поставить защиту именно от обидчика
Я думаю проще сделать возврат, или снять себя! Да быстрее будет!