Магия
думаю,что всё таки на мне порча(
дело в том,что с весны 2009 года меня то и дело настигает неудача(сначала перенесла тяжелуюоперацию на ногу,не поверите,укусила кошка,но всё пошло с осложнениями,затем еле закончила сессию.затем встретила странного человека,которого полюбила,но который издевался надо мной,потом в сентябре как началась учёба,я не проучившись толком опять слегла с болезнью,болела долго,но не успев придти снова на учёбу,как я опять что то подхватывала.в декабре покончил с собой отец,всё я это видела. учёбу я так и не могу закончить,и что грустно,с той весны мне начала сниться кошмары,очень красочные,я начала предчувсвовать плохое,меня стали пугать люди,я теперь не люблю выходить из своей комнаты,не люблю когда мама открывает дверь,чтоб проветрить воздух,вообщем всех людей я стала пугаться,даже в магазин сходить не могу.я бы написала что со мной хорошего произошло за это время.но ничего вспомнть не могу,извините за длинное письмо,просто накопилось(((
сонце, сходи лутше в православную церковь и посоветуйся с батюшкой
Порча действительно имеет место но на отца, а не вас, по этому всё так и произошло, по сути тут подклад, скорее всего это кусок бинта которым мёртвому связывали ноги, где то в каком то шкафу или за ним.
Будет тянуть на самоубийство всех пока не найдёте подклад и не сожжёте.
Как распознать, если на вас наведена порча?
Существует очень простой, но эффективный метод определения. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.
2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы
Порча по роду отца, привязка мира мертвых. Писать можно много. Самое главное, это то, что снимать все это надо.
Силы и удачи!
ПО поводу метода определения вы врядли что сами там поймёте нужно обратится к специалисту это обычно считывается за короткое время
Обычно нормальные маги за процедуру просмотры ауры денег не берут, а вот за снятие, конечно бесплатно ни кто снимать не будет
правильно думаешь, она
негатив на вас очень большой. выпутывайтесь сами.
Только "сила" не указала, что с воды надо снимать информацию, а яйцо должно быть живое, те из-под курицы, а не из магазина. И ставить стакан надо на всю ночь под кровать. Ну и еще кое-что. Лучше обратитесь к знающему человеку.))
безусловно