Трава не беда. . покурит и перестанет.. .
вопрос в другом что заставляет его убегать Убегать из одной реальности в другую? ?
уж не гиперопека близких.. .
Убирать надо не траву а первопричину толкающую к ней.
а проблемы которые якобы начались после покуривания травы. . Были всегда .. просто щас крайний вырисовался на него и все шишки.. .
надо что то менять в семейных плацдармах....
Магия
Мой сын курит траву,что можно сделать,чтоб он не знал.Уже проблемы в семье появились.
обращайтесь... хотя он не считает себя наркоманом... работаю с зависимостями
мама, а вы с сыном говорили? может, он был влюблен и пытается так девушку свою забыть! может, проблемы в вузе, с друзьями!
с детьми говорить надо, а не пилить и учить.
Взять ремня и так отстегать что бы неделю сесть не смог.
такие ритуалы делают мастера здесь никто вам не даст конкретного ответа
обратитесь к специалисту! с травы начинается заканчивается героином надо бороться за вашего сына всеми методами!
Хм. Да ничего вы почти не сделаете. Маги быть может помогут. Только ...
существует прямая кармическая связь. Вы отрабатываете за "свои успехи", кроме того, вот скажите правды ради, ведь вы хотели чтобы ваш сын вел себя так ?..только вот не ожидали что он сядет глубоко .. по самые уши.
И благо превратилось в беду.
.
И благо превратилось в беду.
.
Опозорьте сынишку перед его друзьями пусть дома сидит в косынку играется
спасёт только вера в Бога
главный шаг к победе - это чтобы он сам захотел избавиться от зависимости, а тут сначала не обойтись без хорошего психолога! Вот когда он осознает и захочет излечиться, тогда можно прибегнуть к помощи ясновидящего! Но, и психолог и маг должен быть настоящим, не нарвитесь на прохиндеев! Удачи!
глуости.... звоните мне, покупаете нам с вашим сыном немного наркотиков и он их не увидит!!