Магия
ктонибудь видел духов???
Видел. Страха и ужаса не испытывал, просто любопытство. А увидеть их можно либо застав врасплох (нижние сущности) , либо когда они сами того захотят...
Бывает иногда
Духов действительно можно видеть при определенной разбаллансировки зрения.
Но их легко можно потрогать рукой и начиться ими управлять.
Этому можно научиться на специальных тренингах.
видели
чувство было и что точно было
вот представь, тебе что-то померещилось краем глаза в комнате, ты смотришь никого... так вот то не мерещится - то непроявленный мир
А я никогда не видела, только слышала не от ближайшего окружения. Но это не значит, что их не бывает. Да?..
я видела не душу или человека, который умер-не прошло и 40 дней, он пришел ночью и говорил что-то своим близким. они не слишали и не видели, а я слшала и видела. было страшноватенько.
Видела, не страшно. Но иногда пугает.
Ещё разок с братом двоюродным были у него на даче, ночью в комнате видели настоящего беса. Оранжевый вроде был... чуть не задрожжали от страха.
КТО-НИБУДЬ это слово через дефис пишется!!!!
смотря какой дух) если он захочет, чтобы ты его увидела, ты его увидешь. Духов я не видел, но видел однажды настоящего молодого беса.
Их увидеть сложно, но почуствовать или услышать можно.
Самое главное правило в общении с ними не показывать страха!
видела... ну.. на фотки возле меня на дереве был)) мальчик пятилетний примерно)