Извините, я не буду по новой набирать - лень, поэтому скопировал из прошлого ответа своего
сделанный по всем правилам амулет или оберег - работает, может даже не одно поколение работать. НО
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии
исходя из вышесказанного - как вы думаете, будет человек уродоваться и так выкладываться для продажи их через интернет не знакомым людям?
и если да, то за какие деньги? уж явно не по 300-700 р
то что продаётся эзотерических лавочках и интернет-магазинах работает, в основном, за счёт ВЕРЫ купившего их
С Александром - не согласен
если уж на то пошло:
Обереги - защищают (например от пули... сглаза... болезни.. . вора)
Амулеты - привлекают, притягивают (любовь, деньги, достаток, детей)
Талисманы - делаются на какое то событие ( успешная сдача экзамена, заключение сделки и пр. )
через "ответы" или по книгам - нереально научиться их делать,
изготовлению талисманов, амулетов и оберегов не на первый год обучения учат, не всех и не за одно занятие - очень сложная и обширная тема, и если делаешь что-то не так - можно навредить вместо пользы. поэтому, если ты просто любопытствуешь - лучше не надо, не берись.
если нужен, обязательно - используй освящённый крестик, маленькую иконку или кольцо "спаси и сохрани" - это христианский вариант оберегов, слабенькие (сила их, в большой степени от личной веры носящего зависит) НО зато - гарантированно не навредят.
выглядеть может как угодно от подвески и или статуэтки, до вышивки на одежде или декоративного ее элемента
Магия
Талисманы,амулеты правда они "действуют" ,помогают,оберегают.
То. что спрашиваете действуют. Объясняю как. На носитель записывается программа настройки и запас энергии. Что то вроде огня маяка в темноте неизвестности. Если прилагаете усилия к движению, то больше шансов приплыть именно туда. Но двигать вас талисман не сможет. Там энергии только на огонёк. Разные программы настраивают сознание на разный результат. Но шевелить ластами нужно всё равно самому.
Помогают - это истинная правда, нуждающемуся, стремящемуся что-то сделать, изменить, достойному. Но халявщику, лентяю и потребителю никогда - для них это просто безделушки
Сейчас эти всякие штучки перестали работать, а особенно у тех, у кого формируется новая энергетика в связи с предстоящими событиями 2012 года....
Это вряд ли, но грамотно сделанный амулет безусловно будет влиять на твою жизнь, а сделать ео очень просто - берешь камушек (главное условие - небольшой размер и тот который первым попадется тебе на глаза) , а дальше надо его воспитывать - носишь его всегда с собой и как только случится что нибудь хорошее, достань его и поделись с ним радостью, или хотя бы хорошим настроением, через полгода амулет готов к действию. Работает - проверял на себе! Случится что нить не очень хорошее - достанешь камушек - посмотришь на него и сразу настроение становится лучше!
талисман должен быть специально для вас, сделан, и заряжен
или оберег поставленный специально на вас
все эти побрякушки из магазинов только побрякушки
Если действительно хотите хороший талисман, например Рунный, то закажите у Дмитрия Ворона
По вере вашей дано вам будет. Кто во что верит, то и получает.
не покупай не бери у незнакомца! лучше просто подумай, что ближе к тебе? например хрусталь драг камни! они тоже имеют силу! природную и добрую силу! жаль только не все люди которые любят камни добрые! чтоб не навлечь плохого приезжаете домой и под краном моете камни с улыбкой на лице) после этого ложите на солнышко пусть обсохнут и можете их использовать! пусть колечко перстень сережки бусы) неважно)
Небольшая инфа о том как действительно работает талисман: http://livecatalog.top/index.php?t=kak-rabotaet-talisman&id=77