Магия

Может ли амулет или талисман дать магические силы? Где такой амулет или талисман можно купить? Может ли быть такое?

Талисманы не дают силу (они могут ее увеличить - если она вообще присутствует )

Практики знают - что силу колдовскую нужно развивать (Для этого есть специальные обряды)
Талисманы в основном служат как защитой либо как притягательной энергией которая притягивает подобные вибрации на которые был настроен сам Талисман или амулет ! !

Ищи какую нить сатаническую секту и скатертью дорожка !(там тебя всему научат )!
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Сильнее обычного крестика ничего нет. А уж, если вы верующий, то на вас никто магически воздействовать не сможет. Правда и вы сами только с добром и искренностью можете к кому-то помочь.
Оксана Аксанова А как вы обясните трансформацию негативных аспектов планет через ношение простого крестика? Возможно ли нося освященный крестик исправить дурные черты характера, либо трансформировать влияние квадрата, оппозции или квиконса? Будит ли
работать крестик?
Оксана Аксанова Спасибо за ответ, теперь Илье Курбала, которому вы отвечали, надеюсь стало более понятна эта тема. Всего наилучшего.
Baljan Tairahunova Крест от негатива сильного не защитит.
Посмотрите сколько негативных кругом.
Такие вещи подбирают самостоятельно в магазине. Потом отдают мастеру. Или самостоятельно чистят и заряжают, в соответствии с желаемым результатом. В основном, это природные материалы, типа камней... Могу порекомендовать и сделать...
Татьяна Драчева Соглашусь с ответом Натали.
Добавлю, что в данном случае нужен именно амулет, который будет направлен на аккумулирование энергии. Пока будешь развиваться и сил ещё может не хватать, амуль будет подпитывать тебя.
Недостатком является зависимость от накопленной энергии артефакта, которая может перерасти в зависимость, если сразу позаришься на крупные начинания. Ну и необходимость перерывов, требуемых амулету для накопления заряда
Не может быть такого. Амулет - это защита от чего-то. Талисман - это приток чего-то в жизнь. Но если в человеке нет того, на что сделан талисман, то он будет бесполезен. Пример: если человек имеет пол мужской, а талисман дает месячные без боли, или легкие роды - то ему такой талисман бесполезен. А вот талисман на увеличение грудных желез на него может подействовать - только вопрос, нужно ли ему это)))) Так же и талисман на увеличение магических сил - если их нет от природы, то увеличивать и усиливать нечего. А если они есть - то будет действовать.
Елена Мартынюк
амулет не дает
талисман привлекает желаемые обстаятельства
Чтобы такого сьесть чтобы силу заиметь...)))))))
Юлия Рубина
У меня есть две вещи рабочие, заряжал шаман из Карелии. Могу почтой выслать. По фото и то энергетику ощутите.
Нет, не может. Магия зародилась в каменном веке и сохранилась в диких племенах. На Западе сплошные мистика и фэнтези
Согласен с Максимом. Не дают они силу. Только развитие
Вот вижу, что уже много вопросов создал.
Ты конкретно чего хочешь добиться с помощью талисмана?
Для чего тебе нужны силы?
Майя Володина Мне надо иметь силы, потому что я хочу власти. Благодаря магии, я могу за секунду наколдовать самый лучший смартфон или 1млрд. долларов.
жжж
Ангелина Мирзаева А надо было просто в церковь и крестик свой освятить. Помогает ли от долгов? Нет, не помогает, но не позволяет эти долги набирать.