Магия
Хочу купить в магазине амулет или талисман.Как и что сделать, чтобы он "работал"?Спасибо!
перед тем как его заряжать, нужно налить в чашу из хрусталя проточной холодной воды и добавить туда 3 щепотки соли. затем опусить туда амулет, достаточно 2 часов подержать его в воде чтобы смылась энергетика посторонних людей кто к этому талисману прикасался, как очистите его можно заряжать, седня полнолуние как раз подходит для этого
Около месяца относиться к нему как к младенцу. Разговаривать, держать в руках, класть под подушку. Потом освятить на растущей луне всеми стихиями и своим духом. В конце его можно запрограммировать на исполнение конкретных просьб и желаний
Талисман лучше делать САМОМУ !!!
Так он сильнее !!!
Мне тоже женщина заряжала)))))))))))) Мы с ней вместе купили и в полнолуние она зарядила. Как делала незнаю но мне нравиться.)))))))). Заряжайте в полнолуние. Точно знаю что в полнолуние))))) Помню.
Зарядить в полнолуние!
Анастасия Zf Толстова
Как зарядить? Что делать-то?
В момент рождения луны (растущая) поставить полный стакан с водой ( не гранёный) на подоконник. Накрыть крышкой. И не трогать до конца полнолуния. Купите "тёплый" Вашему сердцу амулет. Когда наступит последний день полнолуния опустите амулет в стакан на 30 минут. Воду потом обязательно выпейте. О результатах действия этого амулета напишите потом мне
мдааа.... верить в талисманы нужно!! ! Но работа их не зависит от того кем они созданы, где зарядились и так далее. Просто это самовнушение. Мы уверены что какой то камушек принесет нам удачу, и становимся удачливыми=) Ну или стоит назвать это явление форсированным альфа гипнозом=) ИМХО
Анастасия Zf Толстова
Вера тоже силы определенные дает!