Магия
Правда ли, что Маг оберегает женщину (если любит), тем, что не находится с ней?
Опыт показывает обратное
Ольга Нестерова
Например?
Вы о чем?... Если мч объясняет свое нежелание отношений с женщиной своими магическими возможностями, то это уже ложь и фальшь....
Тем что НЕ находится?))) Бред какой-то. Как можно оберечь кого-то и вообще добиться некого результата, чего то НЕ делая??? Результат бывает от действия, а не от бездействия. Тем, он находится с ней, может и оберегать. Но это если женщина готова быть с ним послушной, подчиниться его воле, напрочь забыв о любых попытках "показать характер". Тогда она будет находится в его поле полностью, и её будет не пробить не пробив его. А мага пробить, так скажем, очень сложно, если он действительно маг. Он в защите, и она будет в его защите. Но если начнутся попытки взять лидерство, тем более проявления стервозности - она наоборот, начнет убиваться об его защиту, как головой об стенку с разбегу - любой негативный эмоциональный выброс в его сторону сразу вернется ей с многократной силой. Возможно речь о том, что маг видит, что женщина будет вести себя подобным образом, и отношения следственно будут для неё разрушительными. Поэтому не хочет их начинать. Если речь именно об этом, тогда понятно. Только вопрос очень криво сформулирован. В противном случае это какой то очень дикий бред. Даже на общем фоне того дикого бреда, который составляет большую часть содержимого "ответов"...
бред