Магия
здравствуйте подскажите пожалуйста
конечно, мальчик! кто же ещё! всё будет супер, не волнуйся.. . я бы назва Артур, а как ты назовёшь не знаю)))
Не могу. Кого даст Бог - тот и будет.
Учитесь всё принимать с благодарностью.
Вы крещеная? Если да, тогда старайтесь почаще ходить в храм Божий на богослужения (если трудно будет стоять, можно присесть в храме на скамеечку у стены или на стул) , молитесь по утрам и вечерам дома каждый день (молитвослов можно приобрести в иконной лавке, как и икону Божьей Матери - выбирайте икону, которая больше понравится Вам) , исповедуйтесь (освященный нательный крест должен быть всегда на Вас; без него не допускаются люди к церковным таинствам) , причащайтесь.
Если Вы ещё не приняли святое крещение, но в Бога веруете - подготовьтесь (Вам могут подсказать в иконной лавке, как нужно готовиться к крещению) и примите. Бог Вам в помощь!
Учитесь всё принимать с благодарностью.
Если будет девочка, назови Ирина.. . если мальчик, то Сергей.. . всё у тебя будет нормально! )))
чем меньше будешь так стараться узнавать тем меньше вреда
Девушка! Гадать беременным НЕЛЬЗЯ! Будет тот, кого Бог даст. Если ждете мальчика, а родится девочка, вы ее что, любить от этого меньше будете?
Если так беспокоешься о беременности, поменьше сиди у компа и немедля встань на учёт. Думаю девочка будет.. А имя нужно выбрать по тому, что оно принесёт ребёнку. Есть литература на тему значения имени. Поищи в инете заговоры на лёгкую беременность, благополучные роды, при первом купании на здоровье младенцу и тд. У Н. Степановой есть отдельные подборки на благо младенцев (в OZONE)найди и закажи. Всё работает!