Магия
Кто сможет помочь ответом христианину см внутри вопроса?
обращение христианина к магам и провицам . по канонам твоей церкви суть есть огромнейший ни чем не отмаливаемый грех ...( а если дествительно хочишь чтото узнать то хотя бы фото дяди поставь ...)....
Анна Абзалова
а вот фото нет. это не вам судить у вас другие каноны .а за свои каноны я буду отвечать сам.
Самоубийцы о одержимые бесами, если говорить языком христиан. Иначе - подселение сущности. Это они толкают человека на такой поступок. Кошки погибли, взяв часть негатива на себя.
Анна Абзалова
Ответ такой .въехали новые соседи за заюором участок в деревне после их заселения начались ссоры ос всеми соседями они ссорилсиь потом смерти.человек прожил 25 лет здесь но вот вчера умер, вопрос почему? от кого негатив, было так соседка передала жене погибшого по ее просьбе кориандр. через 3 - 5 дней стали гибнуть кошки одну машиной сшибло другую собаки порвали. в чем тут дело ? есть предпосылки .что соседка наводит порчу черной магией мне это сообщил старец монах провидец.
Анна Абзалова
Раньше кошки не гибли сейчас в промежутке 2-3 дня одна за другой, бес то откуда пришел в человека? интересное кино
мда.... перед затмением 29 лунный день.... много грехов видно... кошки погибли если ваши - взяли какой то негатив на себя.... а провоцировать людей гадать в воскресный день тоже не хорошо....
Анна Абзалова
нехорошо согласен с вами, но по нужде великой. знает значит вооружен, значит негатив возможно ,откуда он ?
Sam sdelal iz za deneg.sobaleznyu!
Анна Абзалова
а при чем здесь деньги?
Болел он, в долгах сидел. И еще одно, уважаемые моралисты так любящие судить других - а не закрыли б вы свои многоуважаемые ротики? ! Прежде чем бежать кого то судить в себе разберитесь хорошенько. В мире нет никого без греха.
Примите мои соболезнования, искрене вам сочуствую.
Очень интересно, кто может помочь христианину... и тут же вопрос к бесовским силам! Согласно христианству это все от лукавого. Уповать надо на Бога и молится молитвой Льва Оптинского за его душу а не тешить бесов такими вопросами. Способствовал тот же кому вы сейчас вопросы задаете.
Изменилось бы многое, суть была бы точнее .Христиане и те к ому вы обращаетесь это противоположности.
Анна Абзалова
а я цыган вообще за людей не считаю и в шею гоню ,одна тварь моей матушке в лицо мелочью кинула . за то,что мама ей горсть монет из кармана достала.
вы не люди вы поберушки злые качующие.
Ну тут и сильным провидцем быть не надо.
Люди кончают жизнь самоубийством, если они не хотят продолжать свой путь и выполнять то, что им должно. Говоря "по-христиански" - не хотят нести свой крест. Слабость и маловерие.
Зачем тут что-то мистическое искать?