Магия

Пожалуйста помогите! Это даже не вопрос, а откровение (см. внутри)

Всего-то - верните своё осознание в тело.

Когда идёшь в тонкие миры - осознание выходит в эфирику человека и принимает сигналы эфирики. Там нет любви, да и желаний особых нет.
Любовь же - находится в энергиях, которые заключены в физ теле.
Поэтому нужно снять своё осознание с эфирного плана и внести внутрь тела. Лучше переносить осознание в район от межу лопаток, до основания шеи.
Как получится - на Вас могут обрушиться краски, запахи и звуки реального мира. Одновременно может шмякнуть по манипуре - будьте осторожны

Удачи
Юлия Голубева
Лучший ответ
а вам что толку.. . и в какой помощи вы нуждаетесь.
можете манипулировать людьми? да, такому откровению не позавидуешь.
а цель хоть оправдана? хорошо когда человек к чему то стримится.. .

от нас то чего требуется
если посочувствовать то мне не жалко
если поучаствавать, то в чём.
Леночка Чичёва
Надо Вам пойти в храм на исповедь и искренне покаяться пред Богом в том, что занимаетесь оккультизмом, а затем с Божьей помощью исправиться.
Потому что иначе всё закончится весьма плачевно для Вас!! !
Читайте: http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm
и ещё http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165
Мне кажется, где ты это приобрёл, там нужно искать ответ.
дай мне свою силу!
передай ее мне, а твое фото в контакте оставь лохушкам...
Светик Светлая Поверь на слово - это всё скорее не дар, а проклятие, с которым жить куда тяжелее, чем тебе кажется. Есть вещи, которые лучше не знать и не уметь этим пользоваться. Ты никогда больше не сможешь жить как все. Передать я к большому сожалению ничего не могу, иначе бы давно от этого избавился.
У меня есть друг который похож на тебя добавляйся в майле пообщаемся!