Магия
к кому можно обратиться????кто не шарлатан а настоящий???
Озвучьте проблему, а по ответом решайте, кто что может.
Ищите сами.... пусть ваша интуиция вам поможет в этом!!!! А спрашивать не стоит, чтобы потом в случае чего не обвинять этого человека в чем-либо....
А ваше обращение кого достойно: настоящего или шарлатана, как вы думаете?
Обращайтесь по рекомендации.
это может вам подсказать другой не шарлатан только
Опишите суть проблемы..., а там поглядим чем вам помочь.
Вы бы хоть вопрос написали в чём помощь нужна! Если заговоры и т. д. и т. п то можете и мне написать, отвечу! Сразу говорю не гадаю и будущее не предсказываю!
Это решается чаще методом проб и ошибок. Желательно, чтобы снизить вероятность ошибки, - личная встреча. И в чём, собственно ваша проблема? Вы бы адекватно указали вопрос, может, вам бы и адекватно ответили.
здесь уже ваша интуиция должна вам подсказать.
может быть к тем, кто в битве экстрасенсов прошел?
да впринципе не трудно шарлатана вычислить. при обращении к нему с проблемой его основной целью будет вас запугать. он у вас и порчу страшную найдёт, и проклятье родовое и ещё много чего, а потом скажет что легко может вам помоч и кругленькую сумму назовёт.
Настоящие целители расценок не устанавливают!! ! Вы отдаёте им столько - сколько можете!
Сама часто к одной женьщине обращаюсь.. . так её кто деньгами отдаёт, кто с продуктами к ней приходит.. . и ничего тут не зависит от сложности порчи, всем помогает.