Магия
Не могу понять, привораживают женатых, с семи уводят... Кругом полно холостяков но на них внимания не обращают, почему?
Саша, много гнилых, ум не работает давно, вот по этому. Сравни к примеру время прошлое и настоящее. Сейчас даже не знают люди что такое рай, осталось слово с тупиково-религиозным искажением.
Предполагают, что женатый надёжней или доказать, что она лучше жены.
Запретный плод сладок. )))
А свободные не представляют интереса.)) ) Народ любит "через тернии к звездам".)
Потому что холостяки жениться не хотят ))) Но на них тоже приворотов хватит )))
Заметила, что женатые ведут себя, как правило, увереннее и раскованней, лучше подают себя в обществе. Может, в этом дело ? :)
Однозначно не скажешь. Любовь, сильное влечение.. . Я вообще за многоженство. Я бы предпочла стать 4-ой женой того человека, который проявил себя как отвественный и надёжный муж, чем 1-ой женой страшного урюка какого-нибудь.
К тому же женщин больше, чем мужчин. Так было задумано, ибо мужик полигамен, и ему есть с кем изменять жене.: -)
А насчёт того, что полно холостяков. Ты тут рассуждаешь как мужчина, потому что не можешь на этих холостяков глазами женщины посмотреть, чтобы понять, что именно тёткам в этих холостяках не нравится.
Они более ухожаннее, перспективнее, холостяки менее щедры на комплименты и ухаживания, они привыкли, клюнет. не клюнет. всеравно им терять нечего. они свободны и дорожат этой свободой, на абы кого не разменяются. Женатым же тоже нечего терять, они уже все потеряли, но есть постоянно хлебушек надоедает. рискну, да или нет какая разница)))
а чё твоя ещё не пришла мадам ведь должна была, хотя должна в августе знакомство будет))) сашенька)
Заложено в женской психологии, азарт соперничества. Все происходит на подсознательном уровне. Иногда интересней не мужчина, а увести ее у жены (тоесть выиграть у другой женщины) Часто сталкивалась с такими случаями. Когда женщины добивались женатого мужчину годами, а когда он разводился то не могли с ними оставаться больше 3ех месяцев.
Даже во всех пикаперских книгах советуют хочешь завоевать женщину, начни встречаться с ее подругой:)))
холостяки кажутся неотесанными и грубыми. женаты уж точно подарит ласку, нежность)) ) наверное))))))