Магия

Вопрос позиционирующим себя здесь как специалистов (ни в коем разе не хочу обидеть тех, кто таковыми является)

Интернет- все же мир виртуальный, несмотря на его вездесущность и распространенность.. Скажите пожалуйста, кем вы являетесь в реальной жизни. Я не спрашиваю вашу профессию.. или же семейное положение..Просто все чаще и чаще оказывается, что люди, которые здесь пытаются показать себя магами (не затрагиваю материальный вопрос ни в коме случае) по жизни или же студенты/школьники, или несостоявшиеся одиночки, или просто люди с психическими отклонениями и кучей комплексов..НИ в коем разе мой вопрос не касается настоящих мастеров.. Которые действительно есть в категории, несмотря на периодические громкие лозунги против этого.. Вопрос касается именно тех, кто называет себя вымышленным именем, пишет с разных адресов с одним айпи и т.д.Эх.. не жду я на свой вопрос адекватных ответов конечно же))
Absattarova Karlygash
В развитие Вашего вопроса: почему-бы не отрейтинговать здешних магов? Предложить тем, кто задает магам вопросы, оценивать качество или действенность помощи, которую они от них получили. Напрмер, оценивать в баллах по 5(или 10)-балльной шкале каждый ответ. Вопросы и ответы видны всем. А дальше-раз в сутки анализировать эту информацию, считать баллы. Кто будет считать? Ну, например, Вы. Возьметесь?:) )
Это не так уж трудно: в разделе немного вопросов и ответов. Чтобы еще уменьшить цифровой массив, можно предложить тем магам, кто хочет участвовать в этой затее:)), при ответах ставить какую-то пометку.
Ваше мнение?
Олеся Дряннова
Лучший ответ
Танюша Смолякова мое мнение таково.. что не всегда можно в категории провести настоящую полноценную консультацию.. вынести на всеобщее обозрение всю изнанку жизни какого то человека.. плюс ко всему здесь есть люди, считающие себя идеальными.. и когда им в лицо говорят их недостатки.. они от них отказываются, потому что не в силах признаться в этом даже самим себе. к тому же.. те кто практикует совершенно не обязательно целый день сидит перед компьютером отвечая на вопросы.. есть семья, есть работа, есть увлечения..достаточно сложно при этом еще стараться отвечать людям. плюс к этой трате времени трата энергии и обязательное цепляние негатива.
Ребята Хакеры, развлекаются, я более 12 лет занимаюсь йогой, сила есть, поэтому чувствую что могу.
Я уже отвечал здесь на подобный вопрос - я свободный художник, писатель, в реальной жизни работаю волшебником.
Valentina R
Научитесь опредилять кто есть кто, ведь хорошо видно всех на этом проекте.
Танюша Смолякова да.. но определять то могут отнюдь не все.. мой вопрос касается только событийного уровня..
думаеш кто то правду тебе ответит
** Лина **
Танюша Смолякова про кого мне нужно знать правду, я уже ее знаю))
Мой ответ совпадает со Светоносец, я также дипломированный целитель и дипломированный психолог, здесь бываю потому, что мне нравится дарить людям радость.
Exluzzzif ..
я себя магом не считаю. сны вижу, по фото характер вижу и совместимость. не гадаю, не лечу. очень сильно развита интуиция. от плохих людей становиться не по себе. я их чувствую. денег не беру. а в жизни -заводчик собак, кинолог, зоопсихолог.
Gulnara Turgimbekova
В общем- то вы правы. Многие тыкают пальцем в небо! Я, порой, захожу сюда ради интереса. Не претендую на звания ( медиума, целителя и т. д. ) , потому что не желаю этим заниматься. Способности эти мне даны не для этого, но пока не знаю точно для чего.
Танюша Смолякова я понимаю)) вы сюда заходите просто ради развлечения)) ради общения и получения каких то знаний.. или новостей))
здесь вопрос о других людях..) спасибо вам за ответ)
В реальной жизни я учитель, подрабатываю составлением гороскопов. Ну и что? А здесь-просто отдыхаю.
Танюша Смолякова ))) отличный ответ адекватного человека))
Да забей ты на это! Все равно они будут не сдесь, так в другом месте. Развлекаются, однако...
Танюша Смолякова их развлечения иногда стоят поломанных судеб доверчивых людей...
Я по профессии - дипломированный целитель, и это моя основная работа. Больше я ничем не занимаюсь. Я нашел себя в этом
интересный вопрос) ) я тоже всегда защищаю спецов, которые действительно таковыми являются.. . в этой категории я познакомилась с кучей интересных людей, они меня многому научили и я искренне благодарю тех, кто не пожалел своего терпения и времени!! ! спасибо им всем!! !
не позиционирую себя как мага, просто кое-что, например из разряда религии знаю. хочу серьезно заниматься оккультными науками и, возможно, посвящу этому жизнь. вот.. .
но больше читаю ответы, там много разного интересного пишут.
хочется сказать отдельное спасибо руководству мэйл. ру за создание такой категории, думаю, это многим в жизни помогло!
Нина Соколовська Тебе спасибо за желание стремиться и работать над собой )))
а я тоже не хочу никого обижать. Но с тобой соглашусь. Особенно что касаеться одиночек. В реальной жизни как в прочем и сдесь я себя никак не позиционирую в качестве мага, ведьмы, гадалки. То что в моей жизни появилась магия в больше части мне мешает, как душевно, как физически как морально. Поэтому я не чувствую за собой такой потребности трубить на весь мир о чем то.
Танюша Смолякова вчера отвечала подробно на вопрос о том что же мы теряем.. помогая другим...всю душу выложила в этот ответ( и рада что со мной согласились
Ты здесь для того, чтобы задать вопрос? получить ответ? ответить кому-то, а может и себе самой? отвлечься? развлечься? Можешь всё воспринимать как игру, можешь как полезный совет, почему не помочь если можешь и хочешь. Фильтруй информацию, задумайся. Важно только - не сеять негатив.
как ни странно - в реальной жизни я тоже маг: ) а вообще - просто человек с человеческими способностями, который постоянно их развивает:)))