Магия
Вопрос Язычникам - и тем кто таковыми себя считает(внутри смотрите)?
Вопрос Язычникам - и тем кто таковыми себя считает. Всем вам известно, в чьих руках пока находится власть, в руках ""Людей" Всеми уважаемой национальности". Они контролируют финансовые потоки, налоги, медицину,практически всю нашу жизнь и т.д. И вы таки вправду думаете что они не контролируют Энергетику той страны в которой так здорого обосновались?Вы таки думаете что их чёрные маги, не перекрывают вам глубинную память, и каналы подключки к древним предкам и Богам? А раз так, то Вопрос такой, вы когда к предкам и Друвним Богам Обращаетесь, как вы "пробиваете" энергетический щит, тех кто не даёт вам это делать? Если кто не в теме, то сейчас ещё и 2-я заслонка установлена.Уже от других структур, а не от тех кто контролирует Еврики, и Долляры. Как вы их пробиваете?Чтобы подключаться к Богам и Предкам? Ответы типо мне это не мешает, или типо моя вера сильнее - не принимаются.Значит вы просто не понимаете о чём я говорю.И пожалуйста свои эмоции держите при себе, я на вашей стороне, и мне восе не нравится то что происходит. Поэтому такой вопрос и задаю. У меня есть методики прохода этих щитов,а у вас?
Здравствуй! Не могу пройти мимо твоего вопроса, хоть я и не язычница, ты знаешь. А если они тут есть, то меня сейчас тапками закидают, но думаю, их тут почти нет. После общения с некоторыми из них и посещения нескольких их сайтов, напрашиваются неутешительные выводы. Все они пляшут под дудку хорошо известных нам эгрегоров и вупор этого не видят. Одна девушка достаточно хорошо описала, что происходит на обрядах и праздниках. Российские язычники строят (уже построили) патриархальную религию, недалеко ушедшую от христианства. Основное направление, через которое они могли бы пробить все чужеродные блоки, ими не то что не используется, даже не замечается. О возрождении древнейший традиций говорить уже не приходится. Если язычество останется на этом уровне, никакой лепты в духовность и развитие народа оно не внесет, или затухнет, или модернезируется в нео-язычество по западному образцу.
У меня есть скайп и такие вопросы лучше там обсуждать.
Анна! Дароф! Дык а как возрождать? О чем ты?
Если глубинных корней, памяти нет.. . то по-другому-то никак.. .
Вот и построили по образу и подобию )))))))) списывать оно завсегда легче )))))))))))
А скольких людёф ты видела с генетической памятью? ! Пальчиков одной руки хватит, я думаю. Вот кого будить надо!!! !
А по поводу вопроса, то мое мнение такое - рано исче, рано.. . хотя ...канеш жаль.... процесс идет, но так медленно, и с таким скрипом.. . люди действительно мало что понимают, некогда им - так торопятся жить, что умирают, так и не пожив.
у нас тоже
Файруза - респект.
"Первый" - чего ты перед ними распинаешься, люди вообще не понимают что происходит в мире.
Мне бы твоё терпение.