Магия

Вопрос Язычникам - и тем кто таковыми себя считает?

Вопрос Язычникам - и тем кто таковыми себя считает. Всем вам известно, в чьих руках пока находится власть, в руках ""Людей" Всеми уважаемой национальности". Они контролируют финансовые потоки, налоги, медицину,практически всю нашу жизнь и т.д. И вы таки вправду думаете что они не контролируют Энергетику той страны в которой так здорого обосновались?Вы таки думаете что их чёрные маги, не перекрывают вам глубинную память, и каналы подключки к древним предкам и Богам? А раз так, то Вопрос такой, вы когда к предкам и Друвним Богам Обращаетесь, как вы "пробиваете" энергетический щит, тех кто не даёт вам это делать? Если кто не в теме, то сейчас ещё и 2-я заслонка установлена.Уже от других структур, а не от тех кто контролирует Еврики, и Долляры. Как вы их пробиваете?Чтобы подключаться к Богам и Предкам? Ответы типо мне это не мешает, или типо моя вера сильнее - не принимаются.Значит вы просто не понимаете о чём я говорю.И пожалуйста свои эмоции держите при себе, я на вашей стороне, и мне восе не нравится то что происходит. Поэтому такой вопрос и задаю. У меня есть методики прохода этих щитов,а у вас?
Л)
Лана )))
Бог един! Перекрыть "доступ" к нему не в силах никто. Он всемогущ и всесилен. Все маги мира перед ним - ничто!!!
ирина монюшко
Лучший ответ
Лана ))) С вами тоже всё понятно, следующая...
Сабина Умарбекова Девушка, вы видимо ошиблись дверью. Вам надо в категорию Религия,Вера. Если не знаете как пройти, могу подсказать.
Бред несёшь. То, о чём говоришь - не существует просто.
Никаких блокировок поставить невозможно.
Ты просто насмотрелся сказок.

Если ты не знаешь, что язычников нет и никогда не существовало, то о чём с тобой можно говорить вообще?
Лана ))) с тобой всё ясно , следующий...
Аня Терехова Как это-язычников не существовало? Что Вы такое говорите?
свой крест ты снял с себя однажды!
и отвернулся от Христа!
Поймет тебя отнюдь не каждый!
ты это сделал не спроста!
Ты понял цену этой веры!
и понял это не твое!
их раболепство, страх, неволя
противны стали для тебя
с колен ты встал и голос крови
избрал священным для себя!
арийский дух в тебе проснулся
земля родная позвала
лицом ты к свету повернулся
и понял что пришла пора
не крест, а коловрат на шее
знак солнца означает он
как предок из гипербореи
будь стоек и силен
твой взгляд пронзительный и ясный
в нем предков дух и мощь богов
свободен ты и мир прекрасен
ты смог понять его любовь
ярила светом ты отмечен
перуна волею храним
но вот врагами был замечен
отныне будешь ты гоним
но не сломить тебя во веки
окрепла воля словно сталь
ты стал свободным человеком
и прошлого тебе не жаль
ты родновер природы русской
путь жизни выбрал для себя
ты не боишься стать на брустер
и боги защитят тебя!!
Это заслонки твоего Я. Видать скучно тебе.
Ксения Гуль
Лана ))) её маё, спасибо о великий что открыли глаза.