Магия
Вопрос к магам, если здесь таковые присутствуют...
Вот, вы видите духов... потусторонних сущностей... имеете какие-то свои отношения с ними... имеете связь с другими мирами... а Бога вы видели?
Здесь магов нету... здесь тока одни придурки... Я еще не самый из них худший...
Такого понятия нет. Человеку свойственно обожествлять непонятные явления вон раньше молния, - ох Зевса обидели! А когда разберутся да всего лишь разряд электричества.
Наталья Трифонова
Понятие-то как раз есть. А учёные и сейчас до конца не знают, что такое электричество, хотя научились его как-то использовать в своей жизни.
Бог -- слишком расплывчатое понятие)... В христианской иерархии под богом подразумевается Иисус, но это не так. Иисус -- один из великих посвященных, один из иерархов, глава части христианского эгрегора нашей планеты. Части Абсолюта проявлены в мире Другой Стороны, там, где живут духи в промежутках между инкарнациями. Причем мужские и женские части. То, что изображают на иконах -- не есть Богородица, как принято считать, это именно Мать Мира, женская ветка Абсолюта в нашей Системе. Ну, а богов иных миров -- множество... конечно, приходилось общаться
Соглашусь с предыдущим отвечающим: сначала определись, чел, что для тебя есть БОГ....)
Наталья Трифонова
Я имею в виду верховную личность в своей вечной обители.
Сначала пойми что есть Бог, чтобы не задавать глупые вопросы.
Наталья Трифонова
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.
во сне) это считается?)
Наталья Трифонова
Если Вы поняли, что это Бог, то конечно. Интересно, каким Вы его увидели?...
Бог это не дядька с бородой на иконах
Наталья Трифонова
А кто?
Да. Бог существует. Он безмерно сильнее живых. Подробнее - Вк. Иван безсмертный. На авке медведь.
Наталья Трифонова
Рада познакомиться со знающим человеком. Уже нашла Ваш профиль, но не знаю, что писать... Пожалуй, спрошу, каким Вы его видели/видите. Об этом говорить всегда интересно.
я не видел (видимо не моё, не было желания), но когда-то я вызывал через обряд ведьму чтобы появилась на моей дороге (нужна была для дела), она была воином света и балалакала с архангелом михаилом, а также говорила что видела бога и что это ни с чем не спутать
Янка**** Лаврухина
чепуха
Надежда Иванова
присоединяюсь! хорошие сказки однако))
Наталья Трифонова
Интересная история. Можете уточнить, она перед Вами была в материальном теле, или в тонком теле, в виде духа? Мне, правда, интересно.
Его нельзя увидеть, Бог это существо которое когда то давным давно, познал суть энергии и тот кто научился ей управлять, сначала он стал бессмертным, после он стал духом, после он достиг совершенства и стал самой энергией, Бога нет в человеческом понимании но он существует в духовном смысле.
Ну Бога невозможно увидеть при жизни, Его можно увидеть только после смерти (точнее в Судный День).