Магия

Почему такие люди слабые стали?

ты этим вопросом показал свой круг общения,... скажи кто твой друг... и т. д. , более избирательным следует быть при выборе знакомых !!!каждому своё !!))))
Алёна Золотухина
Лучший ответ
"Великие отдают приказ... " - и слабые, слепые, глупые овцы, спотыкаясь спешат подчинится. Благодаря этой своей бестолковой преданности они надеются заслужить общение с опредилёнными авторитетными и важными персонами и коротким путём попасть на небеса.
Алина Клыкова
духовно немощьные? да потаму то разум не должен преобладать над духом! люди стали слишком разумны, что бы укрепляться духовно. а этого ни в коем слуае не должно быть! духовность человеческая - прежде всего!
Татьяна Голикова А чего ты под разумом подразумиваешь объясни...
Сымбат Салпенова ...блаженны нищие духом... ну и тд. если Вы уж о духе.
Мне интересно, кто решает кто кому должен?
Во все века были избранные и была прочая толпа. Сейчас удобней быть "как все" - меньше вопросов, меньше действий. Плюс отовсюду промывка мозгов - ТВ, интернет туда же, пресса. Рождаются практически все одинаковые, только ковать себя уже не охота - молот слишком тяжел для дряблых мышц.
Первым делом потому что они перестали верить в себя!!!
все вы ушли от света, а тьма только все больше развращает вас. вы не понимаете и не видите этого... люди выгнивают изнутри. а те у кого душа не гнилая уже не совсем люди...
Потому что за компьютером целыми днями сидят, сериалы по телеку пересматривают, пиво пьют, по телефону много болтают и т. д. А вот заняться чем-то существенным - до этого у них руки не доходят.
Потому что большинству людей проще жить в такой позиции. Не приучены отвечать за себя.
Л:
Люда :
Потому что некто этим пользуются.
Люди перестали верить в то что на самом деле есть, а вместо этого начали пить курить и так далее .
V.
Vengerskaya .
Потому что тратят свою енергию на всякую др.. нь :(
Потому что государство и общество способствуют этому. Хотя каждый человек индивидуален, и относится к жизненным проблемам по разному. Кого то они закаляют, а кого то наоборот уничтожают. И большинству людей проще сдаться чем бороться... И в любви кстати многие поступают так же... проще плюнуть и разойтись, чем быть сильным и хоть что-то в себе поменять...