Как заговорить воду? Домашний заговор воды
заговор водыВода обладает памятью. Это не мы придумали, это уже давно доказано. Вода очень чувствительна к человеческим эмоциям, она запоминает все с чем ей довелось столкнуться. Даже если вы просто напишите на бутылке с водой слово любовь, она это почувствует. Кристаллики воды, которая хранит в себе память о чем-нибудь добром, имеют очень красивый и правильный вид. А вот те, которым пришлось столкнуться со злостью, выглядят довольно таки безобразно. Ученые долго сомневались в эффективности святой воды, которую заговаривают в церкви. Сейчас же, после целого ряда исследований, уже нет никаких сомнений в том, что любой человек может сделать воду святой – достаточно просто заговорить её и проявить все свои эмоции.
Заговор воды – дело ответственное. Представьте, сколько прошла вода, прежде чем попасть к вам в кружку. Она была в речке, очищалась, текла по трубам – в ней столько негатива. Чтоб она забыла обо всем этом и стала такой, какой вам нужна, нужно приложить всю свою внимательность и доброту.
В зависимости от того, для чего вы заговариваете воду, вы можете использовать наиболее эффективные слова. Так, если вы хотите провести заговор воды на богатство, не стоит говорить ей о деньгах. Упомяните лучше такие слова: богатство, финансовое благополучие, радость от обладания вещами, удача и т. п. Если заговариваете воду на здоровье, то для заговора нужно выбрать день, в котором вы чувствуете себя превосходно. Пусть вода запомнит ваше эталонное состояние и передаст его всем вашим клеточкам.
Наберите немного воды в ковшик или ведерко, трогайте её руками и мысленно или даже вслух говорите с водой. Облейтесь заговоренной водой, попейте, добавьте её в чай или какое-нибудь блюдо. Оставьте несколько капель и добавьте их в бутылку, на которой напишите нужное вам слово. Допустим, это будет слово счастье. Как только вам станет плохо, наливайте из бутылочки немножко счастья, пейте и становитесь счастливее.
Для заговора воды вам понадобится только огромное желание и доброта. Если вы верите в бога, можете прочитать какие-нибудь молитвы, если не знаете молитв, просто поговорите с водой так как умеете. Результат не заставит себя долго ждать, ведь человек на целых 80 процентов состоит из воды.
Магия
что знаете о заговоре воды?
На воду можно занести любую информацию, это и различные любовные заговоры, и отсушки, это и заговоры на исцеление от различных заболеваний, это и омоложение и похудение, так же можно заговорив воду и затем испив ее изменить свою жизнь в лучшую сторону. Так что, самое главное не лениться, и не бояться,, а воспользоваться магией воды.
ну то что воду сложно заговарить это наверно понятно ...а так заговоров на воду много ...в моей семье таких заговоров около 60 ...а в других родах и поболе может быть ...
Можно любой заговор начитать на воду