Пойти к имиджмекеру и психотерапевту.
Сразу отпустит от желания чтобы стелились, это ведь очень не удобно - ходить по телам, а тем временем все начнут укладываться в штабеля:)
Магия
Подскадите мне как заставить парня ревновать бегать за тобой... как делать безразличный вид?? ? что надо что бы перед тобо
надо быть загадкой, тайной для парня
будьте закрытой книгой, но с красивой обложкой.
мученический приворот и будет все как говоришь
Несмотря на то, что мы вступили в новую эпоху, эпоху науки и техники, где нет места предрассудкам и догадкам, а всё трактуется с точки зрения неопровержимых фактов, общество всегда манило к себе нечто запретное, с чего ещё не успели снять сукно тайны, такова природа человека. Магия, чёрная, белая, волшебство цифр, гадания, предсказания-всё это и сегодня живёт рядом с нами. Кто-то, попробовав один раз, навсегда отказался от услуг гадалок и магов, а для кого-то именно они - последняя надежда спасти родственника или вернуть любимого человека. Разуверенность в медицине, научных методах, да и просто интерес, стремления узнать почувствовать то, о чём столько написано, дало толчок к развитию магии не только в каком-то отдельном месте на Земле, а повсеместно по всему земному шару, появилась чёрная и белая магия, магия Вуду, гадания, которые и по сей день используются людьми, преследующих абсолютно разные цели.
Но, тем не менее, человек всегда хотел любви, поэтому магия любого народа содержит в себе и обряды, позволяющие влюбить в себя человека, заставить его думать только о Вас. В культуре славян издавна были известны приворотные зелья, чтобы возлюбленный забыл о своей настоящей любви, гадания на любовь, которые сохранились и по сей день, также были в ходу у наших предков. В магии Вуду, являющаяся для нас экзотикой, при любовных приворотах используются шкуры змей и других животных, применяется, в основном, зомбирование человека. Другие разновидности чёрной магии, которая считается самой сильной в плане любовных приворотов, а именно к ней и относится магия Вуду, являются Каббала и Пало-Майомбе. Каббала - древнееврейская магия – самая таинственная и интересная, она основана на жёстких приворотах, способных навеки привязать к Вам возлюбленного. Пало-Майомбе – древняя африканская магия, за границами континента ей владеют единицы, самые древние и сильные заклинания которой, так же, как и Вуду, нельзя прочесть нигде, они передаются от отца к сыну.
Не все люди, в которых интерес к неизведанному побеждён страхом, способны завоевать возлюбленного при помощи магии, будь то знакомая для нас белая магия или африканская экзотика – Вуду или Пало-Майомбе, они выбирают любовные талисманы – драгоценные и полудрагоценные камни, наделённые той или иной силой.
Магия всегда будет жить с нами, ведь даже наука порой разводит руками в ситуациях, когда всё противоречит открытым аксиомам и доказанным гипотезам.
как делать безразличный вид?? ? молча!! ! не обращай на него никакого внимания и будь счастлива!! ! и будет тебе нужный результат. а при помощи магии не надо события форсировать - чёрную плату за это заплатишь!
быть с другим -чувство собственности у него будет тогда