Магия
Как заставить парня женица?
Мне 14, ему 18 встречаемся почти год, у нас уже был секс и он обещал на мне женица. Но недавно я заметила что он охаладел ко мне. Раньше он часто ко мне приежал, дарил дорогие подарки, сейчас стал приежать реже говорит что у него дела всякие. Вчера были у него на даче я начала с ним говорить о нашей свадьбе но он начал переводить разговор на другую тему и такие уже было не первый раз. Говорит типа что еще не знает или будет свадьба потому что он хочет ехать учица в Лондон. Мне очень обидно, сечас сижу и плачу. Может у него кто-то на стороне появился? Что мне делать? Как вернуть преждние чюства?
Может ему уголовный кодекс подарить
Ты что, это - статья !!!
Надо, чтобы тебе 16 стукнуло - тогда всё можно оффициально оформить.
он пошутил!))

Сколько раз ты можешь просмотреть один сериал в год? Разов пять и стошнит, правда? А он увидел - что у тебя между ног уже раз двадцать. Его может стошнить...
Он совсем ошизел, что малолетку трахает? Пусть лучше в Лондон отправляется. Может туманный Альбион охладит его гормональный взрыв. Да и тебе учиться не мешает.
Заяви об этом в полицию.
- Милый, ты обещал на мне жениться!
- Да мало ли что я НА ТЕБЕ обещал.
Ну, то, что Вы подставили сейчас своего молодого человека под статью на весь инет - это факт. И на месте Вашего МЧ я бы бежала от Вас, роняя тапки. Не будет никакой свадьбы. Он просто получил, что хотел и заднюю скорость включил. Правда он еще не знает, что его ожидает. Но, с учетом, что он хотел поехать учиться в Лондон, его ничего плохого не ожидает. А у Вас проблемы могут быть. И немалые.
- Да мало ли что я НА ТЕБЕ обещал.
девушке надо "подрастица" и "обучитца", а молодому человеку бегом в армию, а то реально срок светит за совращение малолетней...
Ирина Владимирова
"женитца" - придется подождать!!!
Книжка в сумке, п**да в думке. ЖЕНИЦА она хочет.
Дурдом . Куда мир катится.
ТП 80 lvl
ст 134 ук рф
Тебе 14, ему 18. Его посадят. Есть пословица такая: "Говорить - не значит жениться. "
А вообще - занимайся сексом (раз уже не девица) с защитой с наименьшим количеством партнеров. И до твоего совершеннолетия и достижения возраста согласия не задавай насчет свадьбы партнеру вопросов. Солжет, а потом будет морозиться, потому как ты его своим согласием под статью подводишь.
научиться писать без ошибок))))
Не будет у вас ни чего он время оттягивает или парня а его бросай
Мужчины часто делают предложение просто для практики.
Выучить русский язык.
мне показалось - опохмелиться)
те тока 14.мне 28 и не замужем. не заставляю. это глупо
1.Сначала научись писать.
2.Тебе 14?Ему 18?ЧТО?
3.Тебе 14, у него будет уголовный кодекс.
2.Тебе 14?Ему 18?ЧТО?