Магия

скажите пожалуйста, как можно заставить разлюбить

я очень сильно люблю одного человека, это любовь как навождение, мы никогда не будем с ним в месте( это подтвердили маги с этого сайта) а я не могу не ждать его, я очень хочу разлубить его, я не хочу чтобы этот человек страдал из за меня. пмогите пожалуйста, есть ли какойто способ заставить замолчать сердце, может отворот или еще что то, помогите.
если нет желания бороться за своё счастье (хотя можно вернуть любого! 100%), то остается одно - перетерпеть...
Эльвира Рамазанова
Лучший ответ
ой какие страсти не кто вам не паможет и нечто вам не поможет
Марина Салова
Надо простить и отпустить. Сходи в церковь поставь свечку за здравие себе и ему. сразу станет легче.
Говорят, время лечит. А еще с глаз долой из сердца - вон. Надо постараться чем-то отвлечься и увлечься, найти себе какое-то увлекательное занятие. Со временем все пройдет. Это нормально. Есть такие вещи, которые уже предопределены, поэтому и мучать себя не стоит. Удачи
Это что же за "знатоки" вам подсказали молиться за него в течение полугода? ! Да тут, если и не любишь, так втрескаешься! Столько времени о нем думать - и не просто думать, а молиться! Разве можно забыть человека, когда ежедневно за него молишься? !
Во-первых, нужно провериться на приворот. Может, он вас приворожил? Хотя вряд ли - но проверить нужно. Затем обратиться к хорошем магу и он сотрет его образ из вашего подсознания. Вы его, конечно, помнить будете - но любить не будете.
Юлия Яковлева
Советовать всегда легко.. . Надо найти в себе силы, чтобы продолжать жить. Надо вести активный образ жизни. Спортзал, бассейн, танцы, сауна.. . Главное быть в окружении людей и не замыкаться в себе. Не оставаться наедине со своими мыслями. Тебя обязательно будут окружать хорошие люди. Может даже уйти в работу "с головой". Где-то читала, что можно выбрасывая мусор говорить "Как не нужен мне этот мусор, так и не нужен мне больше (имя) ". Все будет хорошо, вот увидишь. Будь счастлива! Никогда не унывай!
Надо просто дождаться его свадьбы с другой.
Оля Завалей
Как забыть о бывшем возлюбленном
Если у вас есть бывший возлюбленный, которого вы никак не можете забыть, и вы чувствуете, что это мешает вам знакомиться с другими людьми для установления любовных отношений, этот обряд вам подходит. Даже если ритуал и не поможет вам забыть прежнюю любовь, он притупит остроту ваших чувств, связанных с этим человеком, и внесет в них ясность, а также подготовит вас к взаимоотношениям с новым партнером.
Что для этого нужно сделать:
1. Возьмите фотографию вашего бывшего партнера и положите ее в контейнер (убедитесь, что контейнер подходит для сжигания в нем разных предметов) .
2. Подожгите фотографию, лежащую в контейнере. Во время процесса горения соберитесь и вспомните о боли и страданиях, которые испытываете.
3. Представьте в уме все эти болезненные ощущения и произнесите эти слова или другие, подобные им:
Покинь мое сердце и освободи меня.
Уйди из моей жизни, не причиняя боли.
Пока горит и рассыпается в прах этот портрет,
Помоги мне двинуться дальше в нужном направлении.
4. Повторяйте эти слова до тех пор, пока фотография полностью не сгорит.
5. Возьмите корень дерева паслена (который содержит яд) , поднесите его к солнечному сплетению и дайте возможность своим неприятным ощущениям и злости "вылиться" в него.
6. Коснитесь корнем своего лба - это означает, что ваши злые намерения обратились в добрые.
7. Заверните все (включая контейнер с пеплом) в красный мешочек или материю. Как только выпадет удобный случай, закопайте его в землю как можно дальше от дома.
Не забудьте, завершив обряд, пожелать бывшему возлюбленному всего доброго.
можно, сделав остуду
Приворот