Магия
Можно ли сделать так, чтобы я разлюбила и больше никогда ни кого не полюбила?++
Я замужем. Есть ребенок. Мужа разлюбила, и очень сильно влюбилась в другого мужчину. Мужу не изменяю. Но чувства мешают мне жить, очень сильно изматывают, аж жить не хочется и плохо сказываются на моей семье. Это неправильно. Можно ли как-то "изжить" эти чувства?
Не делайте этого. Без чувств жизнь проходит мимо. Попробуйте любить без условий, не требуя и не ожидая ничего взамен. Просыпайтесь утром и проговаривайте: Я люблю тебя... Я люблю тебя... Я люблю тебя.. . Я счастлива оттого, что ты есть.. . Я желаю тебе добра.. . Я благодарю Господа за всё, что он посылает мне.. . Я благодарю и люблю Господа.. . И если всё так, значит там наверху виднее как для меня будет лучше.. . Подойдите к зеркалу, посмотрите в глаза себе, улыбнитесь.. . Всё будет хорошо.. . И у Вас обязательно всё будет хорошо, мысли материальны, а мечты сбываются...
Остуда к любимому. Вы сами можете сделать, чтобы быстрее его забыть. Умываться холодной водой из-под крана (или в проточном водоеме) , приговаривая примерно так: "Как вода сия холодна, так и сердце мое холодно к рабу Божьему (имя) . Как вода сия утекает, так и тоска моя утекает из сердца и души моей навсегда, насовсем, на всю жизнь".
Можно в стакан с водой бросить горячий уголек, и в момент, когда он зашипит, сказать (пока будет продолжаться шипение) : "Как сей уголек остыл, так и сердце мое от любви к (имя) остыло". Воду затем выпить. Удачи Вам.
Марина Таран
Спасибо.
Конечно можно.
Только за любовь у человека отвечат один центр.
И если его закрыть, то вы потеряете возможность любить вообще....
Просто сделайте отсуху на того, кого полюбили. А то Ваши энергии через него текут и по сути он и является Вашим супругом, поэтому и противен реальный муж.
Если Ваш с тем человеком тандем разбить, то на место того мужчины снова встанет муж и всё придёт в норму.
Школа №26 Гу
извините за беспокойство...
посмотрите пожалуйства...
может зря паникую..
посмотрите пожалуйста этот вопрос на ответах
http://otvet.mail.ru/question/66113165/
как-то на случайность не очень смахивает...
хотя предположить даже не могу - кто мог это сделать... ведь в квартире вообще никто посторонний не бывает...
посмотрите пожалуйства...
может зря паникую..
http://otvet.mail.ru/question/66113165/
можно.
если вы разлюбили мужа и влюбились в другого, то здесь проще будет сделать остуду, а вот вам с мужем наоборот гармонизацию и прокачку Родников, избавляться от всех чувств чтобы потом никогда никого не любить, это глупо и жестоко как к себе самой так и к тем кто вам близок.
Эти чувства даны вам в виде урока, а вы хотите отказаться его проходить. Непройденные уроки переходят в кармические долги и в дальнейшем будут возвращаться снова и снова. И уж совсем нехорошая идея самостоятельно изуродовать себя "венцом безбрачия". Чувства окончательно не пропадут, но примут уродливую форму и вообще это скажется в дальнейшем на судьбе и жизни в целом крайне негативно. Так что либо терпите дальше, либо принимайте решение о создании новой семьи, если эти чувства взаимны. Но убивать любовь нельзя ни при каких условиях!
а надо ли быть бревном ???-)))