Магия
сделала приворот, но разлюбила
Подскажите, уважаемые знатоки, заказала у мага приворот, но сработал, Миша теперь меня любит. Но вот только я его разлюбила((( Вроде и добилась чего хотела, но уже и не надо этого. Мне теперь с Мишей быть, раз он от меня зависит, или наплевать на него и искать нового?
Если этот человек Вам не нужен, снимайте приворот.
а вас по моему должны были предупреждать что когда он вас полюбит у вас чувства пропадут к нему.
думайте решайте еще не все потеряно
если у вас осталась жалость хоть какая-то к нему попросите чтобы вам сняли приворот и ищите себе нового с этим у вас вряд ли что-то выйдет уже раз вы даже приворот на него делали о какой любви тут говорить то еще
думайте решайте еще не все потеряно
Да теперь держись. Тёмный Отец тебя сейчас не отпустит. Сейчас все твои неудачи в прошлом будут счастьем казаться. А если честно. То никого и не приделывала. Рисуешься тут. Новый для тебя найдётся. И долго искать не придётся. Сделает из тебя отбивную грушу. Делала не делала. За ложь накажет. Будешь ты теперь Чертовой невестой.
Удачи красавица!
дешевая реклама)))))
это бумеранг сработал.. а теперь вам нужно для начала наплевать на саму себя.. думаю у вас это получится.
а вы представьте теперь на мести Миши Вашего сына? И сами подумайте, что надо сделать, думаю за верным решением Вы не сюда обратитесь
нужно снять приворот, не будет вам счастья
Да, народу явно "нефиг делать".
Или реклама, или неправда))) )
Если был приворот, в такой ситуации ждите откат, получите обратно свою черную энергию.
Ну, за "новой жертвой" идите в магазин или "на биржу труда", там такие мужчины, что их не одно колдовство "не берет"))))
Или реклама, или неправда))) )