Магия
Дайте пожалуйста, заклинание для того чтоб, разлюбить человека...
Это не заклинание, а совет практикующего психолога, который мне помог в ситуации, подобной Вашей. Итак, возьмите чистый лит бумаги, и ЧЕСТНО запишите там ВСЕ отрицательные черты характера человека, которого хотите разлюбить, и ВСЕ проступки, им совершенные. Записали? Хорошо! Теперь - прочтите то, что Вы написали, и ужаснитесь: "Как я, такая замечательная, могла любить человека, НЕДОСТОЙНОГО меня?! ". Теперь - порвите этот листок в клочки, выбросьте его в помойное ведро (вместе со всеми воспоминаниями о том человеке, которого Вы когда-то любили) , и - живите дальше! Удачи Вам!!!
Заклинание говорите! Ни Вам ли знать, что такое Любовь! Я надпомню: Любовь, это Божья Благодать, или Кара небесная, и уж если она Вас посетила, сопротивляться ей бесполезно, а нужно просто принимать как Должное Совершенство Души Вашей! Её согревать нужно, до тех пор пока она согревшись не уйдёт, или не перейдёт в другое место! Иначе она может обидеться и вообще Уйти на Всегда!!!
"ЖЕЛЕЗНОЕ СРЕДСТВО"
...
....
..
.
...
....
..
.
Можно без магии: ты просто возьми и напиши на листке 10 его отрицательных черт, а рядом 10 кчества человека, с которым ты бы хотела быть вместе. И читать несколько раз в день, как тоска нахлынет, говоря: этого человека я разлюбила потому что.... А потом просишь судьбу, чтобы она послала человека с другими, желанными качествами. Система работает, поверь и проверь.
Тэээк-с... Значит, берёте тонкий прутик, три с половиной раза окунаете его в раствор из соды и и пива... Затем выходите с этим самым прутиком во двор и закапываете его в землю возле машины зеленного цвета.... Через 5 суток возвращаетесь и выкапываете его.... Потом берете спички и поджигаете его... Важно, чтоб прутик до конца не сгорел!!!! Далее, оставшуюся часть режете острым ножом на меееелкие-мелкиее кусочки и выбрасываете из окна. И последнее, выходите из дома и начинаете искать эти самые порезанные кусочки.. После такого вы нето чтоб разлюбите-вы возненавидете этого человека!!!!