Магия

Есть ли заклинания, заговоры, чтоб человек разлюбил.

Брат влюбился в девушку. Она не разговорчивая, не понятно, что из себя представляет. Пытался разговорить, не получилось. Внешне никакая, тоже никакая. Мне кажется она его приворожила. Вот ее фото, может вы что о ней скажите?
Есть остуда, отвороты. А насчет нее Вы не правы- она далеко не такая
Сая Ержанкызы
Лучший ответ
**нежнее Ножа** Какая она?
Небыло никаких серьезных отношений у них и приворота тем более, девушка очень даже не плохая, если она Вам не нравится, можете сказать свои мнение раз брату, а разрушать чужие отношения нельзя. у Вас жизнь не будет складываться, извините
Ольга Гусарова
она тебе не по зубам и оставь брата в покое
Почему ты лезешь в отношения? Молчание - золото. А ты первобытный, она умнее тебя в сто раз. Веришь в заговоры, как бабка в 1920 году. Мужик, постыдился бы хоть...
Ольга Горн
Такие заговоры есть.
Только они закрывают сердце человека.

И это потом будет распространяться на всех без исключения, а не только на эту девушку.

Лучше всего, что бы он обратился к специалистам и с него сняли приворот.
А Вам надо, чтобы его девушка и Вам по вкусу была? Зачем?
Людмила Синько
Есть такие обряды.
Тала
Да, приворот к сожалению есть.
Лара Лара
**нежнее Ножа** и как с этим быть? что нужно сделать?
приворот есть
девочка, хорошая, а вы зря всунулись, ни в свою судьбу это чревато.
Ольга Горн нормальная она на внешность, фотогеничная даже очень, он просто завидует брату.. . такое бывает.
она не опустилась бы до приворота.
а вообще вы очень дикий и своей дикостью способны вырыть себе яму предварительно навредив ни в чем неповинному человеку. извините-но вы животное!

заклинания привлекут бесов и сначала навредят ей-а потом вам! так что сейчас вы завязываете узел на своей шее. .

девушка не понравилась?

вы намного хуже ее причем во всем! и так судить и так аргументировать может только стадный тупой продажный баран!

не удивляйтесь потом почему судьба не жалеет. .

но из за таких как вы она не жалеет и людей имеющих сердце. . а вы бессердечны. . и это самое худшее! потом уже неразумие ваше. . душа искажена и разум тоже. .и именно вы чехол для всякой чернухи и ищите подсознательно свое отражение! программа такая!

сочувствую вашему брату!
Евгения *****
Где ее фото?
**нежнее Ножа** В теме. Не видно?
может не доверяет пока в такой степени чтобы разговориться, может обижена была кем-то и теперь сложно ей довериться
появится потом разговорчивая-в глаза улыбаться будет, а за глаза плеваться
брат сам имеет право решать с кем ему быть и влиять на их отношения сейчас неразумно
а внешне очень даже симпатичная девушка, может у вас просто сестринская ревность) -это нормально)