Магия

МАТ - это магические заклинания, заговоры или молитвы? Как можно класифицировать его ?

Раїса Аганісян
Анна Анновна
Лучший ответ
Мат несет отрицательную энергию! Если только на нем будете говорит обрчете себя на болезнь!
это слова
причем изначально имеющие совершенно иное значение
чем им приписывали в последствии

ничего сакрального или магического в них нет

весь мат построен на обсценная триаде:
мужской половой орган, женский половой орган и сцена копуляции (с вариациями)

и только "блуд" (с вариациями) стоит особняком
Юлия Потеряева
Раїса Аганісян но ведь МАТ - помогает в работе, а еще с его помощью можно общаться с людьми которые по другому не понимают.

разве это не чудо ?
Мат - это самый древний сакральный язык. Негативную энергию первоначально не нес, использовался в первобытном обществе для магических ритуалов. А негативную энергию ему приписали христианские попы, зная о его магической силе, чтобы конкуренцию не вызывал.
Ирина Мальцева
всего несколько слов сакральные из него)))
охаректирозавать. мат. с научной точки зрения мат относится к нецензурным словам можно сказать к словам паразитам. а на самом деле. без него сложновато будет. вопрос. если получится получить молотком по пальцу. без мата палец будет болеть долго а вот если заматеришься перестают болеть за секунд десять. значит мат уменшает боль и является обезбальвоющим средством. если на работе просишь кого то подать что то то получится долгий процес. но если попросить не очень цензурно все сделается очень быстро. получается мат помощник и друг в делах человека. можно приводить много примеров и мат будет полезен в любых случаях. вывод мат является в медецине обезбальвающим в делах повседневных помочником. значит мат универсальное средство каторое строить и жить помагает