Магия
как защетить себя и свою семью от порчи и всякой негативной энергии?
если родственники со стороны отца после его смерти делят со мной имущество и постоянно делают всякие гадости
почаще под их дверь приноси "кладбищенские" цветы, могут сообразить, что и им не сладко придётся, а мы. кто был на вопросе, тебе поможем, т. к. тебе помощь действительно нужна !!!
Не трогайте то что вами не положено. А если это чтото лежит и надо убрать то збрызгните свяченой водой и произнесите от кого пришло к тому и ушло После этого можно выбросить в мусор. Но навсякий случай руками не касайтесь. Веником на савок и в мусор.
Защита не сработает если будет физическй контакт.
Постановкой защиты.
носи крестик на теле и ходи в церковь
Лучше всего ставить защиту у специалиста
Ну если не хотите такую процедуру, можно попробовать данное действие на время помогает
Нужно купить перед службой в церкви небольшую свечку. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор:
«Иоанн- батюшка, ты покорил вражеские поли, покори сердце врага моего (имя)» .
После 9 поклонов.
Вариантов защиты масса, начиная от амулетов и заканчивая обрядами...
Никогда не творите зло, если Вам его постоянно приподносят!! ! Зло всегда пораждает зло.
Если вы будете ходить в церковь и молится.... это слабенькая защита и одна не долговечна. Даже в церквях ведьмы делают гадости!
Защиту, которую написала Оксана Кобзева-это вообще не защита, так, "детский лепет"...
А то, что написала Страж, тоже не выход.. .
З. Ы. Пиши мне, я, так уж и быть, помогу. Но предупреждаю сразу, без веры ничего не произойдет.