Магия
Если маг влюбиться,но его любовь окажеться безответной будет ли он привораживать?
Будет, ведь он тоже человек со своими слабостями
Вообще привораживать большой ГРЕХ и если человек сознательно идет на это, то сами понимаете, что это за человек... и что в магии, кроме приворотов он может тварить.
зависит от человека
Доброго времени!
Думаю да!
http://www.liika.ru/2009/05/24/privorot.html
Вот нашла для Вас ссылку на типы. И что бывает.
Я лично считаю, что не будет. Хороший маг знает насколько тонок мир и почему нельзя в него вмешиваться.. .Хороший в моем понимании не просто тот, кто умеет, но тот кто чувствует, понимает и вообще часть мира, целостный и гармоничный. И необязательно маг.
видите ли в чём всё дело, влюбённоссть праходит так же внезапно как и приходит. истинный же маг никакими приворотами не заниматся. к тому же надо понимать и то что многие вещи зависят от нашего восприятия и верим мы в это или нет. ну а на счёт любви, то любовь она обычно приходит со временем и истинные маги это знают
Будет 100 проц. Настоящий МАГ использует весь свой арсенал, знания и опыт, чтобы обьект его любви - принадлежал только ему.
Если уж обычные женщины ищут как бы и чем приворожить своих мужей (бегают по гадалкам) , то МАГи настоящие вообще держат ситуацию в руках.
если человек НАСТОЯЩИЙ маг, насиловать чужую волю он не будет. если он это сделает - значит слабоваты его характер и воля. а раз они слабы, то какой же он маг???