Магия
Помогите пожалуста..
. у меня такая проблема.. я не пью не курю.Проблема такая : когда я сплю я слышу в квартире странные звуки. шорохи.. как будто кто то ходит.. двери открывает сам.. недавно люстра сама упала и розбилась в дребезги.. потом когда я ночевал у друга.. слышал как у нево сама по себе посуда цокалась.. хлопки какието.. но утром у него спросил он сказал что никогда у нево такого ещо небыло а звуки он и сам слышал.. потом ночевал у другова друга.. история повторилась.. такое чуство что нечто только и за мной лазит.. помогите пожалуста.. что это может быть и как избавитца!
Не вкоем случае не вступай в контакт с нечистью! Это чревато.. . В воскресенье возьми святой воды, несколько церковных свечей. Поставь по 1 свече в каждой комнате, далее зажги их и с горящей свечой в руке обойди все помещения в квартире или доме. Иди по периметру и делай 3 круга в каждом помещении, читая Отче наш. Потом опрыскай так же по часовой стрелке обходя все в доме и опять таки читай Отче наш. Теперь зажги арома палочку с ладаном и рисуя пентаграммы на 4 стороны света в каждой комнате говори- огонь и воздух шар тепла я шлю, чтоб нечисть прочь ушла, пусть зло при мне само растает, да будет так! повелеваю! - потом в простую воду сыпани соли с начерти на стенх кресты, говоря- где соль пребудет и вода не будет порчи никогда, пусть зло при мне само растает, да будет так, повеливаю! . Хорошо уберись в квартире и начни с подметания новым веником. Затем сходи в Церковь и закажи за упокой тех кто проживал в этом жилье и за здравие тех кто живет. Упокойную по умершим только. Обычно этого хватает, чтоб выдворить полтергейст из дома. Удачи!
Пообщайся... Спроси чего хотят...
У меня такая срань была. В церковь бежала аж пятки сверкали. Осветили квартиру, исповедь, причастие, на ночь молитву псалом 90 и попустило. Тут ты сам не сделаешь ничего. Объясни в церкви что к чему.