Магия

скажите пожалуста какой срок дествия у приворота по фото? отвичяйте пожалуста токлько те кто знает или являеся профи!

Все зависит от вида приворота. Фото используют для ритуала очень часто. В среднем, без доработки, от полугода до 3 лет.
Ландыш Юнусова
Лучший ответ
Приворотов по фото очень много. Начинают действовать тоже по-разному. Все зависит от метода, силы мага, индивидуальных особенностей жертвы /не на всех действуют привороты/, и условий. которые может нарушить сам заказчик. Но чаще всего начинает действовать на 30-й или на 40-й день. А длительность воздействия самого приворота на жертву, если приворот получился тоже зависит от многих причин - может быть и на всю жизнь, а может и на меньшие сроки, или до того момента, пока с жертвы не снимают приворот.
самые разные Смотря что сделано
Татьяна Ауст
на ваш вопрос не может быть одного ответа... во первых заказчик может сам установить срок действия. во вторых даже на всегда сделанный приворот снять можно.
Зависит от метода коим он был сделан и мастерства делающего. Можно на всю жизнь.
приворот обычно держится около 6 месяцев или года, максимум 2-3 года а потом становится обычной порчей.
Зависит от желания и силы колдуна.
Светлана П
Приворот то потом можно снять (если его уж не будет делать нереально сильный специалист)... .
А вот наказание за воздействие на волю человека вы будете потом всю жизнь нести.. . Подумайте лучше об этом.. . И не факт что будет счастье от завладения "телом".
Ничем хорошим такие дела не кончаются.. . это не сказка выполнения желаний. Расплата неминуема- вопрос только когда и в каком виде.
Посмотрите лучше на вопрос желания обладания человеком - как сладкую цель, благодаря которой вы сами можете поднять свой уровень и даже перерости.. . Большинство противоположного пола в жизни людей как раз играю роль средства для совершенствования.. . но не цели как таковой.. .
Эта жизнь у вас не первая и не последняя чтобы совершать такие ошибки по глупости жажды обладания.. . на каких-то 30 лет...