Гранат веселит сердце, придает бодрость и оптимизм. Кто носит гранат — приобретает власть над людьми. Беременным женщинам камень обеспечивал благополучные роды, давал жизненные силы.
Гранат также считают камнем влюбленных. Подарок перстня с гранатом символизировал уверения в дружбе, любви, благодарности. Несовершеннолетним, а также взрослым при детях носить гранат не рекомендуют, так как он будит в человеке и вокруг него любовные страсти. Гранат врачует сердце, мозг и память.
Магия
Для чего у мужчины мага гранатовый браслет на левой руке?
И оберег и талисман. Может просто украшение. Мужчины-Маги любят себя украшать.
запоните хороший человек браслет носить не будет не когда, а если маг носит браслет да ещё и гранатовый то простым людям лучше держаться от него подальше.
Невменяемаяяяяяя **:::*
Почему???
талисман
таракану +10 за ответ, а тебе не советую с таким магом связываться!)))
Александра Снигирева
А ты чего меня испугался?
Видимо, это его оберег - гранатовый браслет на любовь и защиту. Он может быть наговоренным и трогать его не нужно. Если себе хотите - надо смотреть подходит ли это вам. Каждому свое.
Гранат придаёт уверенность и даёт силы. Вообще этот камушек обладает слабым магнетическим свойством. Возможно, скорее всего этот браслет для отвода глаз. Не более. Гранат ведь не является тем камнем, который помогал бы в ясновидении и магии. :)
Если маги носят талисманы, то носят их незаметно.
Тем, кто у меня заказывает талисманы, я тоже говорю, чтобы они старались носить их незаметно.