Магия

Ради бога, подскажите как отвадить подругу, это уже все границы разума переходит.

Она не приходит в дом, т.к. мы живем в разных городах, но звонит по 9-12 раз в день, это длится уже около полугода. Пробовала не отвечать на мобильный - или звонит пока не возьму, или начинает звонить на домашний. На слова типа занята, освобожусь и перезвоню сама не реагирует. А в последнее время начались учения жизни о том, что я не имею представления о том что такое брак и дети ( у меня было 2 брака и шестилетняя дочь) а она в свои 38 ни разу даже не жила ни с кем и детей нет. Послать открытым текстом не могу - с одной стороны она добрый и всегда готовый бежать на помощь человек, да и жалко - она глубоко одинока. Но ! Это уже просто выше моих сил. Как сделать чтоб она хотяб поменьше звонила, а то у меня уже разум мутится.
Я конечно извиняюсь за своё чувство юмора, но когда будет звонить надо вместо ало включать Малахова ...
Инесса Д
Лучший ответ
Татьяна Лабзина Ой, блин, посмеялась от души!!! Спасибочки, разрядили обстановку.
Не хочется, но надо, надо просто на х. й и всё....
Это капец просто... .
Какая нахрен помощь? Всегда бежит напомощь ...капец!!! !
Да не на помощь бежит она, делать нечего! Натуральная скука просто у неё....
Вы себе представляете, что такое старая дева??? ?
Капец вашей семье, если не прогоните её....
Старая дева-ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР!
Существует множество старых дев, которые отлично реализовали себя в жизни.
Ну например в работе, какое то хобби или ещё чего.... Им незачем подпитываться чьей то энергетикой, а тут всё свободное время направлено на вас, девять звонко в день!!!! Капец просто....
Наташа Юрченко(Тимохина) Ну я вот тоже старая дева, например. Мне 29 и я совсем одинока в плане мужчин, но у меня же хватает ума понимать, что у подруг своя жизнь... Это не от социального статуса зависит, я думаю, здесь что-то другое.
Ольга Базанова Спасиб...Тебе за пятёрки)))
Татьяна Лабзина Когда мне в больнице вместо лечения предложили белые тапки, она единственная, кто не рыдал надо мной, а за 2 дня подрваля свои связи и нашла мне врача и уложила в клинику, в которую я б фиг попала. А что вампирит это точно. Она осталась без своего детища - работы которую сама себе лепила 17 лет. Теперь сидит одна в квартире с котом.
Татьяна Лабзина Что самое интересное, что помимо того, что все мужики быдло, кондиционеры и фумигаторы от комаров вредны, то интернета у нее нет - это зло. Так что в ответах сидеть некак. А Ни тени сомнения в принципе права, меня окружили больной заботой, и вот действительно вроде я ей и обязана и терпеть сил не хватает.
Татьяна Лабзина Мать у нее умерла когда ей было 14. Она сирота. Сама такой выросла, занимая довольно высокую должность в ее возрасте.Мож это на нее повлияло.
Татьяна Лабзина House, искренне улыбаюсь, спасибо за ваше чувство юмора.))
Скажите ей, что у вас другая сексуальная ориентация
Отвадить Не Удастся ))
Придётся Удочерить Её )
Di Moon
послать куда подальше.... не сделаете это сейчас, дальше будет ещё хуже.
Когда-то мне посоветовали такой способ (так как было несколько хороших знакомых, которые висели у меня на телефоне и обижались и ревновали друг к другу) : пару дней поступать также с ними, звонить по 20 раз на дню, зашла в магазин и набираешь- какую кофточку купить? , пришла домой- какой суп варить? потом книгу берешь по эзотерике и читаешь спрашивая её мнение -))))) Одна на второй день уже отлипла (ей на работе выговор сделали за разговоры. Вторая молчала два дня, потом извинилась передо мной и теперь мы с ней очень дружны, не обижаемся, если слышим в ответ: "я занята", да и звонить стали "умнее".
Еще способ есть- ПОЖЕЛАТЬ (помолиться) , чтобы у подруги появился ДРУГ!! ! (это не всегда срабатывает, иногда друг появляется, а звонки увеличиваются в два раза-))))
Удачи! (свое спокойствие дороже, да и одиночеством можно "заразиться")
Jelena Kose
Странно. Человеку 38 лет и она вообще ничем не увлечена? Я даже не имею в виду мужчин.. . Пусть хоть на курсы английского запишется. Если она одинока, то надо заполнять свою жизнь событиями, знакомствами, увлечениями, хобби.
Тоо "ак Ниет"
Снимайте трубку домашнего телефона и ложите рядом- раз ТАК названивает, отключайте моб. телефон, выключайте звук и не берите трубку- чтоб поняла, что у вас свои дела. Я вообще не понимаю такого-если я не хочу, то я и не поднимаю трубку-либо поднимаю и говорю, что перезвоню позже, т. к. сейчас занята и ложу трубку.
Татьяна Лабзина Я так и делаю ))) Но ей пофиг. Я не беру трубку , но она звонит пока не возьму. Отключить мобильный - не вариант, есть люди с которыми мне необходимо общаться и звонки других игнорировать нельзя.
Лучший способ отвадить подругу, это помочь найти ей друга и тогда у нее будет новый объект для общения...
Татьяна Лабзина ))) Не реально. Она всех мужчин быдлотой считает.
Скажи ей, что тебе нужно подумать о жизни и побыть в одиночестве несколько дней, и типа перезвонишь ей сама...
Заче мпосыласть, объяснитьей прямо, что вы к ней хорошо относитесь, но вас это реально достала, что не она одна есть в вашей жизни, что и другим людем вы должны уделять внимание и себе тоже. Посторайтесь быть честной, но не грубить
Татьяна Лабзина Я пыталась ей объяснить, что у меня есть кроме нее и другие заботы, а вечером я занята т.к. ребенок требует внимания, не действует. Она тогда после полуночи звонить начинает. Трубку я не беру но это реально достает.
Татьяна Лабзина Спасибо. Кокну точно, если приедет.
Научитесь говорить " НЕТ"!
Татьяна Лабзина Говорила. И просила. Говорила тупо - я занята и отключалась, а она все равно продолжала звонить, чтоб спросить чем я так занята.
немного похоже на мою подругу, всё время утром перед школой звонит, просит подождать... Или позвонить ей. Ну чтоб встретится.
Отвечаю всегда в разных метсах ( ещё дома, уже в школе)
Потом когда у неё мама забрала телеон, она стала меня обвинять, типо я ей звоню не тогда когда она просит. Да, блин, жто она звонит!!!
А я ей всего один раз звонила...
относитьса к ней, как доктор к пациенту))) спокойнее.