Магия
Ради бога, подскажите как отвадить подругу, это уже все границы разума переходит.
Она не приходит в дом, т.к. мы живем в разных городах, но звонит по 9-12 раз в день, это длится уже около полугода. Пробовала не отвечать на мобильный - или звонит пока не возьму, или начинает звонить на домашний. На слова типа занята, освобожусь и перезвоню сама не реагирует. А в последнее время начались учения жизни о том, что я не имею представления о том что такое брак и дети ( у меня было 2 брака и шестилетняя дочь) а она в свои 38 ни разу даже не жила ни с кем и детей нет. Послать открытым текстом не могу - с одной стороны она добрый и всегда готовый бежать на помощь человек, да и жалко - она глубоко одинока. Но ! Это уже просто выше моих сил. Как сделать чтоб она хотяб поменьше звонила, а то у меня уже разум мутится.
Я конечно извиняюсь за своё чувство юмора, но когда будет звонить надо вместо ало включать Малахова ...
Татьяна Лабзина
Ой, блин, посмеялась от души!!! Спасибочки, разрядили обстановку.
Не хочется, но надо, надо просто на х. й и всё....
Это капец просто... .
Какая нахрен помощь? Всегда бежит напомощь ...капец!!! !
Да не на помощь бежит она, делать нечего! Натуральная скука просто у неё....
Вы себе представляете, что такое старая дева??? ?
Капец вашей семье, если не прогоните её....
Старая дева-ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР!
Существует множество старых дев, которые отлично реализовали себя в жизни.
Ну например в работе, какое то хобби или ещё чего.... Им незачем подпитываться чьей то энергетикой, а тут всё свободное время направлено на вас, девять звонко в день!!!! Капец просто....
Это капец просто... .
Старая дева-ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР!
Наташа Юрченко(Тимохина)
Ну я вот тоже старая дева, например. Мне 29 и я совсем одинока в плане мужчин, но у меня же хватает ума понимать, что у подруг своя жизнь... Это не от социального статуса зависит, я думаю, здесь что-то другое.
Ольга Базанова
Спасиб...Тебе за пятёрки)))
Татьяна Лабзина
Когда мне в больнице вместо лечения предложили белые тапки, она единственная, кто не рыдал надо мной, а за 2 дня подрваля свои связи и нашла мне врача и уложила в клинику, в которую я б фиг попала. А что вампирит это точно. Она осталась без своего детища - работы которую сама себе лепила 17 лет. Теперь сидит одна в квартире с котом.
Татьяна Лабзина
Что самое интересное, что помимо того, что все мужики быдло, кондиционеры и фумигаторы от комаров вредны, то интернета у нее нет - это зло. Так что в ответах сидеть некак. А Ни тени сомнения в принципе права, меня окружили больной заботой, и вот действительно вроде я ей и обязана и терпеть сил не хватает.
Татьяна Лабзина
Мать у нее умерла когда ей было 14. Она сирота. Сама такой выросла, занимая довольно высокую должность в ее возрасте.Мож это на нее повлияло.
Татьяна Лабзина
House, искренне улыбаюсь, спасибо за ваше чувство юмора.))
Скажите ей, что у вас другая сексуальная ориентация
Отвадить Не Удастся ))
Придётся Удочерить Её )
послать куда подальше.... не сделаете это сейчас, дальше будет ещё хуже.
Когда-то мне посоветовали такой способ (так как было несколько хороших знакомых, которые висели у меня на телефоне и обижались и ревновали друг к другу) : пару дней поступать также с ними, звонить по 20 раз на дню, зашла в магазин и набираешь- какую кофточку купить? , пришла домой- какой суп варить? потом книгу берешь по эзотерике и читаешь спрашивая её мнение -))))) Одна на второй день уже отлипла (ей на работе выговор сделали за разговоры. Вторая молчала два дня, потом извинилась передо мной и теперь мы с ней очень дружны, не обижаемся, если слышим в ответ: "я занята", да и звонить стали "умнее".
Еще способ есть- ПОЖЕЛАТЬ (помолиться) , чтобы у подруги появился ДРУГ!! ! (это не всегда срабатывает, иногда друг появляется, а звонки увеличиваются в два раза-))))
Удачи! (свое спокойствие дороже, да и одиночеством можно "заразиться")
Странно. Человеку 38 лет и она вообще ничем не увлечена? Я даже не имею в виду мужчин.. . Пусть хоть на курсы английского запишется. Если она одинока, то надо заполнять свою жизнь событиями, знакомствами, увлечениями, хобби.
Снимайте трубку домашнего телефона и ложите рядом- раз ТАК названивает, отключайте моб. телефон, выключайте звук и не берите трубку- чтоб поняла, что у вас свои дела. Я вообще не понимаю такого-если я не хочу, то я и не поднимаю трубку-либо поднимаю и говорю, что перезвоню позже, т. к. сейчас занята и ложу трубку.
Татьяна Лабзина
Я так и делаю ))) Но ей пофиг. Я не беру трубку , но она звонит пока не возьму. Отключить мобильный - не вариант, есть люди с которыми мне необходимо общаться и звонки других игнорировать нельзя.
Лучший способ отвадить подругу, это помочь найти ей друга и тогда у нее будет новый объект для общения...
Татьяна Лабзина
))) Не реально. Она всех мужчин быдлотой считает.
Скажи ей, что тебе нужно подумать о жизни и побыть в одиночестве несколько дней, и типа перезвонишь ей сама...
Заче мпосыласть, объяснитьей прямо, что вы к ней хорошо относитесь, но вас это реально достала, что не она одна есть в вашей жизни, что и другим людем вы должны уделять внимание и себе тоже. Посторайтесь быть честной, но не грубить
Татьяна Лабзина
Я пыталась ей объяснить, что у меня есть кроме нее и другие заботы, а вечером я занята т.к. ребенок требует внимания, не действует. Она тогда после полуночи звонить начинает. Трубку я не беру но это реально достает.
Татьяна Лабзина
Спасибо. Кокну точно, если приедет.
Научитесь говорить " НЕТ"!
Татьяна Лабзина
Говорила. И просила. Говорила тупо - я занята и отключалась, а она все равно продолжала звонить, чтоб спросить чем я так занята.
немного похоже на мою подругу, всё время утром перед школой звонит, просит подождать... Или позвонить ей. Ну чтоб встретится.
Отвечаю всегда в разных метсах ( ещё дома, уже в школе)
Потом когда у неё мама забрала телеон, она стала меня обвинять, типо я ей звоню не тогда когда она просит. Да, блин, жто она звонит!!!
А я ей всего один раз звонила...
относитьса к ней, как доктор к пациенту))) спокойнее.