Магия

День добрый люди! Кто разбираеться помогите! Прошу Вас ради Бога что с ним происходит? Есть ли на нем порча или еще что то?

Нет на нем порчи, психологический криз у него.
Маргарита Волокитина
Лучший ответ
Порчи нет, есть негатив
есть порча на нём . вообще судьба не очень, смерть в аварии и т. д . ненадо, холод от него .
Рафиля Баишева
не вижу я порчи, а то что мнителен, и в суждениях опирается на друзей, это так, не лидер а ведомый, выпивши побузеть горазд.
Е.
Елена ......
нет, чисый он
Порчи нет, тяжело ему психологически.
Валерия
Есть на нем порча, плохая .
Makoni Orazgalieva
очень четко просматривается плохое поведение этого человека.. он выходит из под контроля. порой ведет себя неадекватно. Всему виной он сам во первых.. во вторых.. его общество, что его окружает.. но он уже не маленький мальчик.. он большой.
Наталья Ким
негатив есть, отражается на сердце, на жизненной силе, произошло несколько лет назад, после падения, это больше связанно с родовой программой.
Инна Гришко
он совершил ошибки за которые расплачивается. а характер у него слабый-вот и вместо того что бы прямо решить вопрос, ему приходится выкручиваться как змее...
нету. защиту хорошую вижу
Нина Захарова
На нем порча котрой несколько лет его надо чистить
не вижу я порчи.. я вижу следы плохой генетики... парень распутный.. как натворит.. сразу тихоня и воды не замутит.. а как от попы отлегло... герой!!!! плохое окружение... пагубные привычки.. агрессия.. вообщем бестыжий он и всё!!!!
Ksenia Lebedeva
Вобще ради бога я не помогу, скажу лишь одно он поддается влиянию и как ребенок ведется на обман такие не лидируют на этой земле а бывают только ниже плинтуса