Магия
а что такое гармонизация и привязка?какие у них последствия?
гармонизация...))) ! гармонизация это когда 2 человека уравновешивают свои отношения САМИ! своими силами и потугами. и только после приложения СВОИХ (а не чужих) сил (не магических) достигается желаемый результат! когда же появляется посредник, для "уравновешевания" этих самых отношений, то это уже называется ВТОРЖЕНИЕ! поверьте, ни какими махинациями не возможно без негативных последствий воздействовать на чувства людей! на то они и чувства, что СВЯЩЕННЫ! и все отговорки на безопасность - БРЕД! либо глубоко заблуждаются, либо лгут из корыстных побуждений. говорю это от первого лица! я по молодости лет ГРЕШИЛ этими делами страшно (((. и такого хапнул в последствии, что мама не горюй! до сих пор отрыгивается. а тем для кого я это делал - не позавидует и сам дьявол)) !
То же что приворот, просто слово: "гармонизация" специально для привлечения большего количества клиентов, чем больше обдурят, тем больше денег содрут.
Последствия разные и в любом случаи относится к вреду.
Вот уж я несогласен с Roh Sains, гармонизация может возобновить потухшие чувства, усилить их, заметьте ЧУВСТВА, а приворотом вы ломаете человека и навязываете ему свою волю.
Узнать грамотно или нет можно только изучив в подручных у мастера данную сферу воздействия на род человеческий. Ну а простому человеку приходится полагаться на свою интуицию и результат уже проделанной выбранным мастером работы.
Не согласна, с предыдущим мнением, гармонизация, это усовершенствование уже имеющихся отношений, и отката за неё практически не бывает, а приворот... навязывание своей воли
Грамотно делать.. . это хорошо. И хорошо знать что именно... делается.
А то грамотно можно сделать и харакири.
Гарантий и правда нет, но обычно важно что хочет клиент.. . так как он заказывает "музыку".
И если Вы хотить кого-то приковать к батарее.. . то, что наручники будут плюшевые, смысла не меняет...
А то грамотно можно сделать и харакири.