Я понимаю, что воздействие помимо воли человека, это чёрная магия. Но наверное есть такие привязки, которые более или менее светлые? Я знаю, что за это потом придётся расплачиваться.. . Подскажите верный и хороший способ.
Мы раньше с ним нормально общались, но как друзья, а сейчас в ссоре. Я хочу чтобы он посмотрел на меня как на красивую и привлекательную девушку, а не как на друга.. .
Магия
Как провести обряд на привязку к другому человеку? И сделать это так, чтобы не было сильный последствий.
лучше тогда уж гармонизацию сделайте
Любая привязка называется ПРИВОРОТ. Думаю, что вы не знаете, что такое приворот. Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
Белые привязки - это миф. Привязка (приворот) по любому чернуха и совсем без последствий не обходится. Сделать самостоятельно получится только после профессионального обучения и многолетней практики.
Пришить или симорон
Делать на убывающей луне. Достать клочок одежды или волосы жертвы. Одежду порезать на тонкие полосочки. Приготовить 3 тонких веревки ( 20 см.). Накрыть стол черной тканью, зажечь 2 черные свечки. Меж них положить эти 3 веревки. Читать несколько раз: Семи полями чистыми, тремя деревьями засохшими, болотами топкими, омутами глубокими Словами что в книге тайной писаны, псалмом тридевятым проклятым Я самого дьявола эресиарха призываю: Да сотвори петлю ты твердую Да рабской силой ее награди Как грешники рабы твои адовые, как душеньками их ты заправляешь Так и я с сего часу душой и телом (имя жертвы) ведать стану, Рабой ей (имя заказчика) быть, в петлю ее загоняю Да не висельником, а псом блудным на цепь посаженным Как на цепи тому псу помирать, так и (имя жертвы) рабой (имя заказчика) стать. Аминь. " Затем начать сплетать 3 веревки в одну, вплетая волосы или лоскутки одежды жертвы. Плести и читать заклятие: "Семь сил преисподни заклинаю, через ети силы рабу (имя жертвы) (имя заказчика) подчиняю От мира всего рабу (имя жертвы) забираю, словом тайным рабу (имя жертвы) замыкаю Силой черной на колени рабу (имя ж. ) перед (имя зак. ) забиваю, спину ей прогибать. Адовой печатю рабу (имя ж. ) воли лишаю, в рабыню (имя зак. ) не словом, а делом (имя ж. ) превращаю. Ползать, потокать, на (имя зак. ) рабе (имя ж. ) молитвой молится Выхода искать нестанет, иначе раба (имя ж. ) в могилу грянет. Так через веревочку тело, дух, душа (имя ж. ) в раба (имя зак. ) превращается. Диавольским заклятием, бесовским проклятием (имя Зак. ) волю во всем тебе раба (имя ж. ) исполнять. А ежли исполнять нестанешь, то сам дьявол погонять тебя станет. Аминь. " Когда веревка будет сплетена, один ее конец завязать так, чтобы получилась петля. Когда завязываешь петлю, то читаешь: "Дьявол петлей пришел, да дверьми ушел, да рабу (имя ж. ) искать стал А как нашел так заклинать ее (имя ж. ) стал. Адовой печатю лоб опалил, в рабу (имя зак. ) (имя ж. ) не словом, а делом обратил. Так пойдет нынче раба (имя ж. ) раба (имя ж. ) (имя зак. ) в услужение на 13 лет прислужение. Да тело твое (имя ж. ) покорно покорненько, да душа мягче воску пчелиного. Так коли умереть тебе (имя зак. ) заповедает, то жизнь у тебя отнимет. Так слушать (имя ж. ) ( имя зак. ) волюшку рабой (имя зак. ) тебе (имя ж. ) по утру и по вечеру. Так тому быть побывать, а рабе (имя ж. ) рабой (имя зак. ) помирать. Аминь. " Петля хранится в тайном месте и заказчик получает полную власть над жертвой.
подойти к этому человеку и привязать веревкой к себе. а чтобы не было сильных последствий-веревку через горло не пропускать и сильно не затягивать
Правильно вам сказали-СИМОРОН!!!
никак
хочешь-продам заговор