Магия
Повторюсь. Чистка и гармонизация
Через какое время начинается действие чистки каждого из партнеров и гармонизации отношений? Какой эффект дает гармонизация помимо понимания и сглаживания острых углов?
Да слов то красивых много сечас гармонизация, раньше в магии и не слыхали такого))))))) ) Сама каюсь его использую но смысл то я знаю, это называется проще, "чтоб супруги ладили" есть обряды на это, или чтоб влюбленные ладили, чувств от нее не будет, а вот ссоры по уменьшатся, но делается подобное на кого то одного из пары как обычно, если на мужчину то он становится мягче по отнашению к вам более покладистым уступчивым, если на женщину то же самое, и ни каких там огромных чувств от гармонизации так называемой не появится. Удачи и мир вашему дому!
Все индивидуального, в среднем три недели.
можно чистить так что вы будете чувствовать всё ,сразу всё начинает действовать, а результат бывает видет уже через 10 дней после окончания работы мага .
симфония--это серьезно. кроме нот почему то уметь играть и способность слышать уметь нужно. а ты чистка какая то--как унитазы.
Уже в момент работы все и проявляется. Гармонизация по мимо понимания и сглаживания углов может еще заключаться в ускорении хороших событий пары, приливе чувств и тп.
работает сразу после работы. на следующий день
зависит от самой чистки а вот гармонизацыя по сути действует недели через две, она дает результат того что возгораются сильные любовные чувства нои делается она когда хть какието чувства взаимны.
Похожие вопросы
- Как делать обряды на гармонизацию отношений после чистки колдовства на нашей паре?
- Про гармонизацию. Объясните, пожалуйста, кому не сложно. Всего пару вопросов.
- Гармонизация - это грех?
- Можно ли совмещать? обряд на гармонизацию, заказанный у мастера и заговор "чтобы склонить к примирению"читая самой дополн
- Не воздействует. Привороты и гармонизация.
- Подскажите пожалуйста ! Кто в Москве умеет делать гармонизацию отношений ?
- Есть ли что-то общее между гармонизацией и приворотом? Каковы результаты гармонизации и когда начинает действовать?
- Кто знает обряд или ритуал на гармонизацию отношений???
- Скажите пожалуйста, в чем различие между приворотом и гармонизацией? Если разница существует.
- Как бытро в среднем начинает действовать гармонизация? От чего это зависит?