Магия

как избавить человека от дурных снов?желательны советы в которых не нужны змеиные яица и прочие ингредиенты

на ночь в изголовье кровати поставить полный стакан воды (желательно очищенной, родниковой или талой.. -воощем чистой. - некипяченой (!) если вы крещение и верующие -прочитать над водой любую молитву (отче наш, ангел хранитель, есть молитвы уберечься от нечистой силы) . если вы не верующий -можно бкз молитв воду. оставляете на ночь. (пить потом утром нельзя! -вылить) и хранит от кошмаров до первого пробуждения. ( то есть проснулись -и вставать) душа путешествует в снах -возвращаясь в тело умывается. вода забирает негативную информацию
Фанни Гёрлс
Лучший ответ
Дурные сны - чаще всего открывают внутренние конфликты, скрытые желания, страхи, в которых мы не признаемся себе в период бодрствования. Во сне реальность отступает, ослабевают защитные механизмы, отпускаются сдерживающие нас тормоза и выходит на поверхность наше истинное "я". Чтобы такие сны прекратились важно наяву хорошо разобраться в себе, поработать со своей памятью, не загонять вовнутрь страхи и переживания, а признаться в них, выговориться, может даже сходить к психологу. Кроме того, как уже здесь было сказано хорошо помогают вечерние молитвы, особенно молитва Кресту: "да воскреснет Бог и да расточатся враги Его.... "
Зайди в Мой Блог.
Там по ссылкам посмотри, там итехники есть и всего дохрена, подход универсальный. При наличии фантазии с данными методами можно много чего наворотить.
Алина Жиленко
есть камушек- ловец ночных кошмаров, что ли называется, надо посмотреть
купи "ловец снов! , спать ложись пораньше, часов в 11 вечере. Перед сном - пол-стаана молока+1 ч. л меда и придумай себе хороший сон, настройся на него
ответ очень прост. есть вечернии молитвы. прочитай их все не торопясь вдумываясь. и все встанет не свои места. перестань завидовать и осуждать других. и главное не балуйся с астралом. можнет "крышу" сорвать.
kogda spit pusti stavit pod podushku hleb
лечь в тёплую ванну перед сном! если есть домаший питомец возмите его в кровать к себе и гладте! ! Или посмотреть по инету или телеку кино СПОКОЙНОЕ!! ! РАБОТАЕТ сама проверяла! вчера кошмаров насмотрелась.. . взяла моего котёнка Софи!