и меня тянет на темную сторону все больше и больше я начинаю носить только черный цвет у меня появилась жажда к крови и я сдераю щеки чтоб насытиться.
про своего демона я узнал от ясновидящей она сказала что это не тоот демон который мне нужен. и у меня появляються мысли стать чем то темным но при этом не приносить вреда кокогото людям. я знаю что цена этого всего высока. мне нужна помощь наставление как мне быть дальше.
Магия
У меня все трудно. Я недавно хотел связаться с темными силаси и ко мне приципился демон но не тот который мне нужен.
Ваше заболевание лечится, так что в понедельник с утра в поликлинику.
Елена Курбатова
тогда вам поумнеть пора если вы так глупы
приносить вред людям - это задача тёмных сил, это их образ жизни. Куда ехал - туда и приехал. Тебе надо к БОГУ обращаться, иначе тебя тоже сожрут - ты тоже человек. "Отче наш" тебе в помощь, и проси прощения у Отца Небесного: если простит, то освободишься от демона.
Привязался не демон, а образ демона. Черный сейчас олицетворяет метод достижения цели, которую вы назвали в вопросе - не приносить вреда людям. У вас сейчас период разрушения порядка вещей, и, если на периферии вашего сознания есть розовый цвет, то быть вам владельцем интересных знаний, потому что стройно описал все. Над образом поработайте черным, он сам уйдет, и появится нужный демон, о котором ясновидящая говорила.
Млять, школота на каникулах с ума сходит. Ты писать даже еще не состоянии грамотно, значит еще под стол ходишь.
Елена Курбатова
школота?? нет чем помочь ты меня оскорбляешь.
Демон? Так это прекрасно! Теперь станешь гениальным человеком или очень состоятельным. Тебе повезло.
Маг должен быть самостоятельной единицей сознания без всяких подселений, а ты тупо схватил вампирского поселенца который нафиг не нужен, и будет жрать твою энергию . сущности нужно либо подчинять с помощью ритуала, либо работать на основе контракта, но не как не подсаживать в своё энерго поле . мой тебе совет найди школу магии обучись, а так можешь загнуться раньше времени, и вообще для работы с нижним миром нужен огромный опыт и знания, да бы не быть сожранным тёмными сущностными . оставь почту дам тебе ритул по изгнанию бесов, делать будешь сам .
Негатив есть какой-то, но бесов не чувствую.