Магия
А если отпустить ситуацию..не рвать и не метать...а плыть по течению,то что будет?Просто устала бороться....
Если нужны личные данные скину на почту....
Вы спросите душу. а хочет ли она этого.. ей хорошо? Себе во вред ни когда не нужно делать.
не плыть по течению, а отдатся на волю бога-отдохнуть надо, постепенно собравшись с мыслями-придет нужное решение,
окажешься уборщицей в лучшем случае, а худший тебе лучше и не знать,
жить в обществе и быть свободным от общества нельзя, капитализм очень жесткая штука и всем наплевать на тебя, кроме самых родных и друзей, нужно менять личное отношение к тому, что ты рвешь и мечешь, нужно поступать честно и справедливо это люди ценят, а личная выгода, тут уже думай сама.
Все, что происходит в нашей жизни, делается не просто так. Это судьба и не нужно с ней бороться. Впрочем это все равно бесполезно.
Важно понимать, что всё что не делается, всё к лучшему. И жизнь наладится сама собой.
иногда надо отдохнуть от борьбы, а потом и продолжить не грех)
диаш, устала: сядь и подумай, а оно тебе надо? если "да" зубами грызи, а нет так чё корячиться зря.
Не "плыть по течению", а отдать на волю Бога. Это есть смирение при котором нет "рвать и метать"
Изменить стратегию.
Знаете про путь Дао? Вот сейчас применимо к Вам: не перестать бороться, но изменить путь, не плыть по течению, но перейти в другой поток.
Остановитесь и переосмыслите ситуацию. Сейчас слишком много того, что называют "по инерции". Ситуация частично меняется, но Вы не улавливаете этих изменений.
Иногда надо пускать ситуацию на самотек, это бывает даже самым правильным решением, но если есть силы для борьбы, боритесь.