...как же я устала от всего этого.... ни кола ни двора.... постоянные трудности и перебои.... скоро 30-ть - а я по жизни перекатиполе.... работаю с утра до ночи.... а ничего нет за душой.... как же я хочу иметь хоть какой-то свой уголок ...как же я хочу иметь семью) как же я хочу просто жить... жить как все люди...
почему всё так?
способные люди, кто может, подскажите, что-то пожалуйста) ...отчаяние просто....
Оксана
если надо фото - вышлю Вам на почту)
род. 03.10.1986
Магия
устала... просто устала от всего...
Не все люди... живут припеваючи, кому то... даже хуже, чем тебе. не вешай нос и не опускай руки...
Оксана ну что ж вы так убиваетесь? все и у вас будет просто нужно как-то на этот мир смотреть по оптимистичнее. не грустите. все будет хорошо все наладится еще и на вашей улице будет праздник 30 это не приговор а новая жизнь, некоторые люди и в 50 находят свою любовь.
Здесь много усталых и обездоленных.
вам бы почиститься и защиту поставить
Гуляя вечерами мимо этажек и глядя на их весело и уютно освещенные окна, я часто понимаю, как обманчиво их тепло, что редко за какими и правда счастливая семья, часто там пустота, холод, отчаяние, одиночество... Так и окружающие люди. Выглядят благополучно, а что внутри их - никто не знает. Многие как ты...
Так ты прибейся к какому-то забору и обрастай потихоньку мхом. Не распыляйся на мелочи.
все живут по разному
Ляг, поспи и все пройдет....
с Новым Годом тёть мне тоже скоро 30-ть ...и вертел я это всё))))
странно--неужели вы одна работая с утра до ночи можете заработать только на себя любимую и ни копейки не можете откладывать, чтобы хоть как то начать жить и выполнять свои мечты, хоть даже самые небольшие?? не верю--а что вам нужно иметь за душой? квартиру? машину? дачу? и нет никого рядом, пусть небогатого, но понимающего и любящего? не верю---значит что то с вами не так---в 30 лет так устать?? может вы не в ладу с самой собой и реально не знаете что вы хотите?? поэтому БОГ и не дает вам ничего? что вы хотите? --вы пишете про трудности и перебои? а вы знаете у кого все складывается просто и гладко? и само все валится в руки?? таких единицы--большинство горбом и потом--терпением и трудом- по капельке собирают в этой жизни благополучие--если хоть что то скопить, например. и взять например какую нибудь ипотеку. можно начать хотя бы с комнаты в коммуналке,,, а там гладишь.. боженька и поможет и все пойдет дальше.... не сразу москва строилась--надо реально смотреть на вещи и стараться воплощать свои желания--реальные конечно-----удачи вам и терпения!!
подскажу бесплатно что и как нужно сделат- пишите на почту.