Магия

Как правильно отпустить ситуацию и мужчину? даже если тебе больно

время только залечивает, ну и себя в это время надо баловать, шопинг, салончик красоты, ванна с ароматной пенкой и приятное общения с подружками, можно и с парнями, но меня так раздражали все парни, потому что были не такие как бывший, пока время не прошло и стали такие все интересные и хорошие, не то, что бывший)))))) , ну и самое главное вера в Бога и церковь, и можно даже поговорить со священником и вам будет легче, очень многие через это проходят, но все живи, от этого не умирают и жизнь снова становится прекрасной!!!! держитесь и все у вас будет хорошо!!!!
Наталия Воробьева
Лучший ответ
Первой поставить точку, отказаться от встреч, найти силы в себе и сказать мужчине о разрыве отношений
"Отпустить" ситуацию и мужчину, к которому были (и есть) сильные чувства, - не просто. Это легко сказать. . .Ведь есть много способов ("методик"), как это делается. . .и "магических", и психологических, и "игровых"... Есть также техники работы с "болью" (имеется в виду с "душевной болью", в Вашем случае). . .

Есть "обряды на отпускание"... Всё зависит от Ваших принципов и убеждений.

Какую методику выбрать, - Вам виднее.. . тут нужно знать всю ситуацию и досконально в ней разбираться. . .(через прощение, через визуализацию разных "исходов").. .

Выбор велик. Решать Вам.
Перестать воспринимать мир как иллюзию. Оставтен свои грезы далеко
Найти нового